Общество

Как появился миф о том, что в америке все живут счастливо? Постоянная улыбка - не аргумент, она всегда появляется, если

выпил много водка.
Павел Иванюшин
Американская страновая элита распространаяет через подконтрольные либеральные СМИ, а так же через голливудские фильмы. Но США уготована судьба расчленения и гражданской войны внутри страны.. Так-как нельзя 300 миллионам потреблять 40% мировых ресурсов, а производить 5%. И американцы не привыкли трудится так, как китайцы. Их будет постепенно опускать глобальная элита, которая их и приговорила.. Когда уровень жизни упадет ниже плинтуса (а в США на секунду 500миллионов стволов на руках у граждан), вот тогда начнется. В США еще менталитет у людей совершенно другой, быдлячий по большей части.. Они будут грабить и убивать с легкостью...
Жанара Ашимова
Лучший ответ
Миша Волков Пока в США хоть немного упадет, России уже не будет - просто с голоду подохнет!
Я, в 1987 году, в г. Донецк, зашёл в музыкальный магазин купить свежих дисков. Пока копался в витрине слушал разговор продавца с его товарищем. Товарищ эмигрировал в Штаты. Работал та мусорщиком. На то, чтобы арендовать и как-то жить хватало. Но это не главное. Главное было завершение беседы: "Знаешь, как бы там не было плохо, а всё же лучше, чем здесь! ".
Это был счастливый, для нас, 1987 год. Я работал в шахте и зарабатывал от 700 до 900 рублей в месяц - что нужно было для счастья.
Хотя я знал - что нужно было, так как практически каждый год, на отпускные недельку - две ездил к родственникам в Европу.
Думаете лучше стало? Да всё так же.
Уже более двух лет как мой товарищ уехал в Штаты. Как по Сне свяжемся - бухой. Здесь себе он этого не позволял. Язык до сих не выучил и не собирается. И как-то живёт! Недавно связывался со мной из автомобиля. Сидит на заднем сиденье, бухает, показал мне Бродвей. Ничего особенного - как и прочие на западе - асфальт, бетон, серость, без деревьев...
их улыбка, как фантик от плохой конфеты, снаружи ярко, внутри г@мо))
Стася Барышева
Так же, как и миф о том, что евреи самые умные... И те, и другие - прохиндеи.
Если ты живешь в США и не улыбаешься - на тебя подадут в суд за нарушение общественного порядка и антигосударственную деятельность.

А если ещё и не спросишь как дела - вАААще электрический стул.
Сами же америкосы и пытаются всему миру показать, насколько они счастливы...
голливуд
Планка бедности в сша 11490 долларов на человека в год, в россии 1770 в год плюс закон в сша един и для нищих и для богачей, в россии и так все знают как с этим обстоят дела
Сергей Шубин
Павел Иванюшин Вот распизделся-то. Влияние ящика, не иначе.
Этот миф для тех, кто никогда в США не был. Кто был, тот видел не только "кварталы для богатых".
Света Семёнова
Не счастливо, а достойно человека!!!
Миша Волков
Павел Иванюшин Уже 26 лет звучит сказка о том, как там всё распрекрасно.
В США всё плохо, а у хохлов ещё хуже,
Ленин развалил СССР, а Ельцин основал Россию.
первые бомжи появились там
Алексей ......
Не в деньгах счастье))
Конечно, миф! У всех полно своих проблем! А улыбка - так и у японцев и китайцев это в порядке вещей и норма общения с малознакомыми людьми. И не надо здесь искать "гнилое нутро Голливуда".
Сергей Кулик