Общество
Нас в школе учили,что смех без причины,признак дурачины и постоянная улыбка на лице говорит о психической нездоровости +
а у меня на уроках дети ржут как кони вместе со мной.. я другой теории придерживаюсь.. 1 минута смеха продляет жизнь на 3 года... правда, от зануд завучей и "правильной" дирябы постоянно огребаюсь, за отсутствие дисциплины на уроках.. но мне по фиг..
На Западе принято улыбаться, потому что улыбка означает доброжелательное отношение к людям у них, а у нас почему то улыбка означает подстебка и скрытое издевательство, поэтому многие ходят хмурые, как будто не выспались или обидел кто
УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ начальство дураков любит
Учителя в школе имели в виду себя. А вы улыбайтесь себе на здоровье! С УЛЫБКОЙ ЖИТЬ-СЧАСТЛИВЫМ БЫТЬ!
Ну тогда я полный придурок)))))))) ) У меня выражение лица такое, вечно улыбающееся, причём от природы)) ) Я улыбаюсь глазами)))
Это заблуждение. С улыбкой легче жить.
Это в каком учебнике такое написано? Нас никто такому не учил, у нас в школе нет глупых учителей.)
про улыбку без причины - вас же не учили? но неискренная улыбка не всегда есть хорошо, ..как и искренний оскал впрочем.)
было дело. А нас смех разбирал как идиотов прямо на уроках.
Учителя переживали, что это мы над ними смеёмся. А мы ржали как кони над чем угодно. Я уже много лет так не смеялась. Громко, искренне, без темы!
Спасибо напомнили как это было хорошо!
иногда улыбка еще говорит о чрезмерной хитрости...
бред
а че надо ходить что ли
как будто бы завтра помрешь????
а че надо ходить что ли
как будто бы завтра помрешь????