Общество

Почему только у русских есть нелюбовь к улыбке.. ? ( поговорке про смех без причины.)

И это в тот момент, когда практически любой нерусский может найти сотни причин достойных того, чтобы улыбнуться, – солнце, воздух, ветер, женщины, мужчины. Сама жизнь, в конце концов. Русские же почему-то не считают эти прекрасные вещи достойными того, чтобы улыбаться.
Ирина В
У Русских нелюбовь к неестественным улыбкам ...это америкашка вам будет улыбаться, в надежде получить от вас лишний доллар ...Русские выше этого ...
Х*
Хомяк *******
Лучший ответ
Дмитрий Сарычев А че они искренне не улыбаются?
Вот читаю этот вопрос - и смех прям разбирает.
Улыбка до ушей.
Елена Попова
потому что у них такие иконы постоянно скорбящие - русские МАЗОХИСТЫ и извращенцы и терпят мерзкую власть.
Андрей Иванов
Ирина В ссышь Путина..? Правильно ссы.
ну и сиди там в своих штатах
в каком-то фильме была фраза -- жизнь --это научиться дышать, когда все вокруг хотят тебя придушить ----это про наше житье в России, поэтому русские не улыбаются..
Денис Володин
Так там не про улыбку а про смех. А смех над мордой в торте или над пинком под зад- и есть признак недалекого ума
прочитал - улыбнулся...
это дебильный оскал без причины меня лично бесит
тренироваться надо - повесь портрет путина и улыбайся
Смех без причины - признак хорошего настроения и доброжелательности.

Ответ очевиден. Наш народ недоброжелателен и зол.

Привычка. Стесняются улыбаться в мрачной компании.

Считают, что надо быть настоящим мужиком, бля ...а настоящие мужики, бля, не улыбаются, бля.

БЛЯ!! !
Ирина В Смех без причины - признак дурачины..
неправильно понимаешь смысл этой пословицы
без причины смеётся больной на голову человек.. . а процентном отношений таких большинство в англии и сша.
так что не надо гнать на русских это без почвенное обвинение.
Mr Maestro
Поговорка вообще о другом... Речь об идиотизме...
Ирина В так а я о чем..
я пернул ты улыбнулся.. что может быть прекрасней