Общество

Я русский, и сегодня я прочитал какую-нибудь русскую статью о наших улыбок Так вот почему я

читаю это. Оба из них довольно идентичны, но тут какой-то глупый факт не упоминается. Если вы женщина и вы улыбаетесь почти каждый мужчина вокруг вас будут думать, что вы улыбаетесь непосредственно к нему, флирт с ним и ждать его с тобой сексом. Это звучит так нелепо и дико, но это правда. Если вы улыбаетесь во время ходьбы по улице или проводить время в баре или клубе и какого-то человека будет предлагать провести время с ним и вы отвергаете его, он будет не понимаю вас, потому что вы улыбались! (Причина читай выше), что человек будет раздражен или даже злюсь на тебя. Только будьте осторожны, если вы находитесь в России.

PS Уважаемые американцы не ваше лицо больно после улыбаетесь? Если я улыбаюсь более минут моего лица, безусловно, будет больно
Dau!ka *
ЕГО ЖИЗНЬ ДОКАЗАЛА,,,, КАК УЛЫБКА НУЖНА НАШЕМУ ИЗГОЛОДАВШЕМУСЯ МИРУ,,, СЕРДЦЕ РАДУЕТСЯ ОТ ТОГО, ЧТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ЗАБЫЛИ, ЧТО ТАКОЕ УЛЫБКА,,, СМЕХ,,, И ЮМОР,,,,)
Аманбаев Аманжан
Лучший ответ
Она может улыбаться, что месечные прошли или любимый позвонил, или удачно в магазин сходила. В городе к флирту привыкли, в деревнях - нет. Вывод: Люди улыбаются по разным причинам, и их улыбки воспринимаются везде по-разному. На Кавказе, например, сильно не пофлиртуешь - голову отрежут, а в Москве с головой ходиться будешь. Не грузись!
Хрюкни ещё укропятак..
чушь какая то..
Демьян Кочнев
Аллё госдеп.... вы где этого переводчика выцепили??? Идиотины))))
Алла Стефаник
люди так устроены и все приблизительно равномерно условия разные но в остальном одинаково вобще юр образование б основы есшо с садиков учить не мешалоб коль другого не хватает и проблем бы меньше было пустых а правда у вас видимо преводчик на мыло яво отправить нать а какже интересно мои опусы перводют
Имеется в виду, что Россия "страна вечнозеленых помидоров и хмурых лиц". Но ведь так и есть! Я позавчера шла по улице (живу правда не совсем в России, но очень близко и город наш почти совсем русский) и улыбалась - встречная женщина за мою улыбку обложила меня трехэтажными непристойностями. (Я поняла - в нашем городе объявилась новая городская сумасшедшая, прежняя правда ходила по улицам и вслух все твердила об инопланетянах и происках США, ну так - время изменилось). Считается, что русские - народ скупой на улыбку (она появляется не сразу, но идет из глубины души), Милан Кундера же остроумно замечает, что если русскому не ответят на приветственный поцелуй, он может и ножом пырнуть (прочтите этот бесподобный пассаж о нас, русских, в его романе "Бессмертие" - очень, очень верно подмечено...) Так что можно понять о предостережениях беззаботным американцам - с нами надо держать ухо востро, так как наша реакция непредсказуема для разумного европейского человека!!
Л*
Лиля ***
Мдаа.. Что-то слабо верится что вы русский
Ulyana Lyan
Владимир Пак Т. е. совсем не верится ...