<<Совсем не означает признак дурачины.
Просто человек в душе счастлив в
данную минуту)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Общество
Смех без причины - .кто что дополнит ???
Причина у смеющегося всегда есть, просто ты о ней не осведомлён:))
Смех без причины - признак хорошего настроения. .
Смех без причины
Hygi
Смех без причины
Как признак слабоумья,
Невидимой личины
Сердечного безумья,
Низвергшейся пучины
Больного остроумья,
Достигнутой вершины
Бессвязного раздумья.
Смеюсь я как больная
В глухую пустоту,
Покорно выставляя
На люди наготу.
И, от стыда сгорая,
Тень гордости губя,
Я, смех свой проклиная,
Реву, но про себя.
Смех без причины
Hygi
Смех без причины
Как признак слабоумья,
Невидимой личины
Сердечного безумья,
Низвергшейся пучины
Больного остроумья,
Достигнутой вершины
Бессвязного раздумья.
Смеюсь я как больная
В глухую пустоту,
Покорно выставляя
На люди наготу.
И, от стыда сгорая,
Тень гордости губя,
Я, смех свой проклиная,
Реву, но про себя.
Не бывает.
Симптомы анаши
Знаете, как звучит пословица "Смех без причины - признак дурачины" на современном научном языке?
"Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности. "
Признак болезни..
признак просто веселого человека, всем советую больше улыбаться чем ругаться
Женский Половой Гормон Эстроген обладает пЪянящим и обезболивающим свойством. Поэтому молодые девушки много и безпричинно смеются...
Кстати - ПИВА есть Натуральный Природный Концентрат женского Эстрагена, приводящий к импотенции и весёлоу состоянию окружающих : у импотента растут ГрудЬ-Попа-Бёдра-Живот
http://agaroza.com/post_1220198308.html
призак невкусной борщины
...хорошее настроение...
Айдос Абдрахманов
Женский Половой Гормон Эстроген обладает пЪянящим и обезболивающим свойством. Поэтому молодые девушки много и безпричинно смеются....
Кстати - ПИВА есть Натуральный Природный Концентрат женского Эстрагена
Признак хорошего настроения.
-ключ без личины
Смех без причины - признак.. . эндокринных проблем
это уже страшно....
- признак дурачины
Айдос Абдрахманов
Просто человек что-то смешное вспомнил, а окружающие его не поняли и решили, что он смеется без причины.
смех без причины - смех без причины...
Айдос Абдрахманов
http://agaroza.com/post_1220198308.html
не обязательно признак умственной отсталости, бывает идешь по улице, задумаешься, бах и вспомнишь какой-нибудь смешной случай, и ржешь идешь, а на тебя как на придурка смотрят, неужели с вами ни разу такого не было?
признак дурачины
Это защитная реакция психики -не пугайтесь, смейтесь на здоровье
результат хорошего настроения!!!! =)
по еб******алу и в санчась)))
Айдос Абдрахманов
я на пазитиве)))
Айдос Абдрахманов
http://agaroza.com/post_1220198308.html
Доктор, вы что думаете, что я смеюсь? Нет, это у меня истерика....
продлевает жизнь