Общество

Смех без причины - .кто что дополнит ???

Юлия Ковалева
<<Совсем не означает признак дурачины.
Просто человек в душе счастлив в
данную минуту)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Незнанов
Лучший ответ
Причина у смеющегося всегда есть, просто ты о ней не осведомлён:))
antonovu77 Хорошо сказала!!
Светлана Скопина Женский Половой Гормон Эстроген обладает пЪянящим и обезболивающим свойством. Поэтому молодые девушки много и безпричинно смеются....
Кстати - ПИВА есть Натуральный Природный Концентрат женского Эстрагена, приводящий к импотенции и весёлоу состоянию окружающих : у импотента растут ГрудЬ-Попа-Бёдра-Живот
Смех без причины - признак хорошего настроения. .
Смех без причины
Hygi
Смех без причины
Как признак слабоумья,
Невидимой личины
Сердечного безумья,
Низвергшейся пучины
Больного остроумья,
Достигнутой вершины
Бессвязного раздумья.

Смеюсь я как больная
В глухую пустоту,
Покорно выставляя
На люди наготу.
И, от стыда сгорая,
Тень гордости губя,
Я, смех свой проклиная,
Реву, но про себя.
Не бывает.
Симптомы анаши
Знаете, как звучит пословица "Смех без причины - признак дурачины" на современном научном языке?
"Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности. "
Признак болезни..
Кс
Ксюша
признак просто веселого человека, всем советую больше улыбаться чем ругаться
Sabа Mashanlo
Женский Половой Гормон Эстроген обладает пЪянящим и обезболивающим свойством. Поэтому молодые девушки много и безпричинно смеются...
http://agaroza.com/post_1220198308.html
призак невкусной борщины
Avto Tavadze
...хорошее настроение...
Аскар Ахетов
Айдос Абдрахманов Женский Половой Гормон Эстроген обладает пЪянящим и обезболивающим свойством. Поэтому молодые девушки много и безпричинно смеются....
Кстати - ПИВА есть Натуральный Природный Концентрат женского Эстрагена
Признак хорошего настроения.
-ключ без личины
Смех без причины - признак.. . эндокринных проблем
это уже страшно....
- признак дурачины
Просто человек что-то смешное вспомнил, а окружающие его не поняли и решили, что он смеется без причины.
смех без причины - смех без причины...
Oleg Rublev
http://agaroza.com/post_1220198308.html
не обязательно признак умственной отсталости, бывает идешь по улице, задумаешься, бах и вспомнишь какой-нибудь смешной случай, и ржешь идешь, а на тебя как на придурка смотрят, неужели с вами ни разу такого не было?
признак дурачины
Это защитная реакция психики -не пугайтесь, смейтесь на здоровье
Людмила Гаева
результат хорошего настроения!!!! =)
по еб******алу и в санчась)))
я на пазитиве)))
Алексей Х
http://agaroza.com/post_1220198308.html
Доктор, вы что думаете, что я смеюсь? Нет, это у меня истерика....
продлевает жизнь