Общество
Минута смеха заменит стакан сметаны? на завтрак - смех, на обед-смех, на ужин-смех.. так смешно и помереть недолго ж?.))
Зря смеётесь. Т. е. наоборот, хорошо, что смеётесь. Я хочу сказать, зря не верите. Настоящую еду оч. успешно ( по результатам ) заменяет духовная "писча" ( в том числе, и смех) . Есть статистика, что "Дольше всех живут слегка приголоженные интеллигенты. " Во-вторых, замечено, что плохо, из-под палки "кушающие" дети -- не больные, а те, кто > общается не со своими сверстниками, а с кругом общения своих родителей. Чем > ч-к получает "духовки", тем меньше его организму требуется еды в прямом смысле. Заядлые "оветчики", думаю, согласятся. И не надо ребёнка насильно едой пичкать. А ещё есть страшная, но интер-я статистика по самоубийствам, что по их колич-ву на 1-м месте-- кто в юриспруденции работает, на 2-м -- военные высшего и среднего офиц-го состава, как ни странно.. . На самом последнем или предп-м месте -- учителя. Во как! Так что давайте поаккуратнее набрасыв-ся на военных: им действительно простительно ...( предыдущ. ?)
говорят, что голод омолаживает и оздоравливает. Так что иногда и порадоваться можно. А со смехом -- эффективнее.
Как говорится: "Не одной сметаной жив человек! " :)
Так что, пообедав крепенько щами с мяском, да рыбкой... опять же чайку попив с вареньем
-смейся на здоровье потом!
Кто против?!
Так что, пообедав крепенько щами с мяском, да рыбкой... опять же чайку попив с вареньем
-смейся на здоровье потом!
Кто против?!
Я хочу уточнить на счет калорийности и решить для себя раз и навсегда: смех или бульон с сухариками. Уточните, пожалуйста.
Первый раз слышу, что смех заменяет еду..: ) Попробовать что ли..: ) Вот родные обрадуются..:)
Похожие вопросы
- Смех - способ раскрепощения,освобождения человека от пут каких-либо норм?Или у смеха есть норма?Или как?Или как обычно?
- Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу!
- Завтрак съешь сам, обед с другом пополам, а ужин не нужен, а Вы успеваете с утра позавтракать?:) Чем:?)))
- Кто придумал - Завтрак сьешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу? А надо ли так делать?
- Что вы ели вчера? На завтрак, полдник, бранч, обед, файфоклок, ужин?
- Завтрак съешь сам,обедом поделись с товарищем,а ужин отдай врагу,согласны ли вы с таким мнением?
- Правда, что в советское время человек мог прийти в столовую и целый стакан сметаны взять и откушать?
- Равноправие...когда Он мне завтрак в постель, а я Ему ужин....а вы за или против равноправия полов???Почему да или нет?
- Может ивспомнят.В СССРе прсотой автослесарь получал 120руб+стакан магарыча и бесплатный талон на обед в заводской
- Идете вы такие ночью домой по темной улице, и слышите страшно громкий смех вот этих двух громил... +++