Общество

Что вы ели вчера? На завтрак, полдник, бранч, обед, файфоклок, ужин?

Saidikrom Saidehsonov
Вчера, в 6 утра, в Хельсинском аэропорту я съела сэндвич с курицей, запив всё стаканом сидра
В самолёте на Берлин ржачный бутерброд с сыром и сырыми цукини в нём (обзывался он гордо - снэк!)) )
В самолёте на Барселону принесли такой же "снэк", но уже с колбасятиной)) )
Уже в аэропорту Барселоны я ела чизкейк запивая его латте.
В Барсе наелась каких-то мясных какашек в кафешке, находящейся возле нашего отеля)) )
Потом нашла местный рынок с фруктами. На 9 евро купила кг инжира, по кг чёрного и белого винограда, кг жёлты слив, кг персиков и маленькую дыньку. Съела, правда, не всё - этого оказалось много даже для меня))) )
А потом... уже вечером... баловала себя свиными рёбрышками, разбавляя их сангрией))) )
Ну вот, пожалуй, и всё, что я успела съесть за вчера.
Толко не знаю, что считать ужином, а что файфоклоком.... тут какие-то траблы со временем)))
Зая
Лучший ответ
Славян <-< http://otvet.mail.ru/question/44712149/
))))))))))))))))))
Динара Ахылова я тебя съем)))))
пиццу пиццу пиццу
Ольга Бакина
А не много ли? Завтрак - стандартный: чашка кофе, хлеб и сыр. До обеда - чай с молоком. конфетка. Обед - две отварных картофелины с маслом. Потом опять чай с молоком - без всего. Ужин - два яблочка (маленькие такие - ранетки) . Я не голодаю - просто с мужем поссорилась.
Данила .
У меня бля всегда только один ланч - с утра до ночи и иди на.... со своими бездарными меню...
Обалдеть!! ! Ем умеренно, а слов таких и не знаю - я русская
Пока, почти настоящую, пищу...
картошку
Wiktor Pisarevich
Saidikrom Saidehsonov Идите все в пизду. И вы, мундиры голубые, и ты, припижженный народ.
Saidikrom Saidehsonov ООООООООООООООООООй извиняюсь,не тудаааааааааааааааа
Да ты что, девочка? У меня один завтрак в меню, дальше одни перекусы.
Нина Уханова
Мммм.... на завтрак кашка кофе) На обед тарелка супа.. )
Ну, собственно, всё..=)))))
Samat Bolatov
завтрак-каша гречневая, бутерброд чай, полдник - мимо. обед -суп, бранч-не знаю что это но пила какао, файфоклок -яйцо с огурцом, ужин -картошка с курицей и салат, и еще на ночь кефир с конфетами.
Temirlan Ermek
ты решила похвастаться знанием все этих названий?
Sweta Stebner
Вчера ни крошки во рту небыло
суп, картошку, кофе..