Общество

Завтрак съешь сам,обедом поделись с товарищем,а ужин отдай врагу,согласны ли вы с таким мнением?

Mexroch Rasulov
да . тогда было бы меньше толстых людей
Anastasia Widerspan
Лучший ответ
И товарищ и враг перебьются!!!
Андрей Дейнека
А если я ем только один раз в день - то как мне быть-то ?
предпочитаю всё своё съедать сама....
неет, ужин я никому не отдам
Лена Хромых
Я и так за швабру могу спрятаться а с таким советом и тень моя исчезнет !!
Элина Маг
у меня нет врагов) ) поэтому я еще и ужинаю)))
Что вырастил сам - съешь сам
что купил в магазине - отдай врагу )))
Завтрак можно проспать и по этой причине обед ни с кем не делить, а на ужин сожрать врага. Как-то так.
Делюсь только с мужем
Natiq Meherremov
Если бы это мнение работало, я бы бросил нахрен СВОЮ работу. Половине своих знакомым я бы стал врагом, другой половине - товарищем. А во время завтрака я бы нагло спал в постели...
Сергей Снитко
все сам съем. и у товарища с врагом съем
Нет! Ужин вкуснее завтрака!
Татьяна Анфилофьева с этим нельзя не согласиться ))) утром порой и не понимаешь, что ешь... пока не проснешься.
Категорически нет! Все ешь САМ!
Yerlan Seitkazinov
Упаси бог от товарищей, а от врагов я и сам избавлюсь.
Nino Dashniani
Халявщики пусть идут куда по дальше.
Я согласна, но так никогда не делала. Во- первых я три раза в день не ем, ем больше)) ) Конечно, надо всё делать по выше сказанному, но не у всех такое получается, всем хочется много, да по больше, а когда сидишь на диете так всё время успокаиваешь себя тем, что как только кончится эта долбаная диета, так сразу съешь всё что хочется)))