Общество
Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу!
Это вообще кто либо соблюдает ? ) я вот только вечером Ем )
Это вообще идеально! Стараюсь, очень стараюсь соответствовать. Вечером (после 18 часов) ем в исключительных случаях, например, в гостях, на какой-либо встрече.
Мало кто соблюдает советы мудрецов.
Истоки противостояния скорее Религиозные , .только не многие хотят это признть ...Арабы не могут потерпеть в своем регионе тех кто думают не так как они ...
На самом деле палестинцы это деьмо арабского мира, сами же арабы их ненавидят, но Израиль ненавидят Больше .
В свое время бывший премьер -министр государства Израиль Голда меир сказала, что мир с арабами возможен лишь тогда, когда они (арабы) начнут Любить своих детей больше чем ненавидеть Израиль. На самом деле понятие Израиль не Географическое, а имя Народа, а вот Палестина, это уже понятие Географическое . так что далеко не известно кто тут палестинцы . Евреи или ублюдочные племена, которых сбда завезли турки из стран Мусульманского мира в качестве рабов. С какого Перепуга, они вдруг стали единым Народом ...Это выходцы из Судана, Йемена, Египта, Ирака, Марокко, и других стан, составлявших Османскую империю
Я соблюдаю.
Утром кофе на бегу... Днем обедать вообще некогда... Ну а вечером, какой нафиг враг.... приходишь и засыпаешь в холодильнике)))))))))
Стараюсь все это сделать сам, Зачем утруждать других. Спокойнее будет Пословица уже устарела
А у меня бывает что и завтрак, обед и ужин съедает тот парень.. так что я делюсь... бывало и по три дня делилась..
поделиться есть с кем, а вот отдать, некому )))
стараюсь, только завтраками не люблю