Общество
Скажите я одна такая тупая что не могу сдать экзамен на вождение по городу? Или есть такие же?
эта тупость может и остаться, если даже и сдашь экзамен))))))
Деньги платишь, вот и мурыжат.
надо с инструктором проехаться пару раз по экзаменационному маршруту. Посмотреть там все знаки, зебры, места для разворотов. Я так и сделала. Сдала сразу без проблем.
Аленка! ты смешишь народ!
А кто сдавал?.. я про Москву.. . Никто и принимать задарма не будет!
платишь денежки и сдаешь.
ездий по чаще...)))
Есть тупее. Мне категорически запрещено ездить по городу. Один раз машину в песок плотно усадила, а другой раз в камыши заехала так, что машину буквально на руках вытаскивали. Про город даже страшно подумать.
всё нормально не волнуйся. соберись
Таких много на дорогах уже с правами. Не волнуйся - сдашь! И береги людей на дорогах!
Не переживайте, все равно сдадите.. не на второй, так на пятый раз... многие так сдают
моя дочь с 17 раза сдала, мента дрейфила, который экзамен принимал
Для того, чтобы научиться водить автомобиль, нужна смелость. Если вы знаете теорию, значит вы не тупая, а нормальная. А то, что вы теряетесь на уличной дороге - для девочек бывает на первый раз трудновато. Главное, не спешите, не смотрите на капот, а на дорогу. дома потренируйтесь по расположению педалей. чтобы вы не было: сено- солома! Это очень хорошо, что вы учитесь водить автомобиль. Это во-первых сексуально, во-вторых, не будете зависеть от мужчин! Молодчина! Всё у вас будет нормально. Побольше практики. Удачи!
а зачем тебе вождение? может это погоня за модой? для усилий есть много более достойных целей.
попробуйте на управление гужевой повозкой сдать.... что-нибудь, да и получится... .
а вообще, то, что вы не можете сдать экзамен, это еще не доказывает, что вы не умеете ездить.. . скорее всего, кто-то в форме что-то хочет.... я с ранних лет неплохо вожу, однако сдать просто так не получилось, ну как и всем прочим, кто сдавал со мной
Не совсем видна связь ваших умственных способностей и навыков управления автомобилем?! ? Все люди разные, для кого-то навыки управления автомобилем появляются через 5 занятий, но при этом у него плохая память и "не дружит" с математикой, а кому-то нужно 10 или 20 занятий. Программы подготовки (как и все иные методики) рассчитаны на "среднего" человека. ТАк что уверен, что умственные способности от навыков управления автомобилем ну никак не зависят.