Общество

Снится ли Вам, уже сто лет, один и тот же кошмарный сон, что Вы, в ВУЗе, не сдали экзамен по математике?

Эта ужоссс оно преледует меня. Нас заставляли брать в уме интегралы - эти садисты.Теперь я не люлю евреев:-(
пианистам снится другой сон. куда более страшный, что выходишь на сцену и не помнишь, что играть. я помню ужасный сон - будто выхожу на сцену и помню только две первые ноты. я долго выхожу, переживаю как в реальности, пытаюсь вспомнить хотя бы название произведения. сажусь за рояль. думаю, ну вот, сыграю эти две ноты, может пойдет дальше. ..ужас!
Александр Кожанов
Лучший ответ
Нурлан Султанбек музыкальные интегралы сходни математическим :-) Прошу сделать барельефную доску с этим тезисом( и моим именем) :-) И Вашим
А знаешь мне и вправду снится такой сон только о химии!: -))
Мне часто снится, что завтра защита диплома, у всех всё готово, а меня ещё конь не валялся!
Юлия Зарипова
Нурлан Султанбек во во...похожие ощущения...Вы первый, кто ответил адекватно.
Мне тоже часто снятся студенческие годы,
мне кажется это были самые прекрасные годы.
Видно у Вас эти интегралы до сих пор в голове остались вот и снятся:)
Значит, СМИ соврали? Сообщив, что недавно ушел к верхним людям самый пожилой на Земле мужчина. Ведь пользуясь даже только элементарной арифметикой, легко определить, что ты его пережил.
Татьяна Катола
Математику-то я всегда сдавал прекрасно и евреи здесь ни при чём.
Таня Игнатенко
Нет конечно. С математикой дружен, даже более чем.
Интегралы уважаю, в некоторые просто влюблен.
А какие формулы мне недавно открылись.... слов нет.
Вот примерчик:
Майя Сафаева
Нурлан Султанбек Пора на Канатчикову Дачу :-)
Бум вместе Мурзилку читать, и кушац ванильную булочку с молочком
Нет, не снится.)) ) Ни в школе, ни в ВУЗе с точными науками проблем никаких не было)))
Конкретно по математике нет, а вот по электроприводу - да, это посерьёзнее ВМ !
Таня Игнатенко Чушь. ВМ - основа всех наук. Ваш эл. привод - это производная от других наук.
не понял: ты во сне не знаешь математики или не любишь евреев?
Нурлан Султанбек я во сне мучаюсь от интегралов. В это время не до любви к евреям ...
мне снится очень часто, что я пришла в школу и узнача, что сегодня экзамен.... и я в ужасе.... я же не готова.... просыпаюсь в холодном поту... и все по одному сценарию...
ахахахахахахах)))))))))) ) Жесть)) ) у меня её практически не было) ) а зачёт - автоматом) ) Завидуй)
Настя Агишева
А я учусь в культурном вузе, и математики на моей специальности нет!! ! Ха-ха! А то твой сон был бы у меня реальностью.. . Бррр!
Вот ты можешь объяснить. . ЗАЧЕМ эти все Ряды Фурье, функции-оригиналы и изображения по Лапласу? Ну, жиды проклятые!!
Iнна Пинич
Нурлан Султанбек а хз...ну..ващето по фурье расчитывали точки по отрыву потока на крыле...Гы...вручную...без компа, с логарифм линейкой
Слава Богу, уже нет. Я на экзамене по математике доказал теорему Лобачевского. Экзаменатором был Лобачевский. Теперь я уже давно академик РАН. :-)))