Общество

Что вам чаще всего снится в кошмарных снах?

Жан С
Война что то последнее время часто снится, и у меня вечно патроны заканчиваются....
Дана Есетова
Лучший ответ
Ну, кошмары мне уже лет 40 не снятся, а вот тревожные сны.. . Чаще всего - здание. Огромное, куча незнакомого народу, типа университета, и хочется из него выйти на улицу. Но надо пройти через подвал, а в подвале - ни одного человека, и там за одной приоткрытой дверью.. . мертвый страшный желтый свет, и там в этой комнате кто-то лежит. Или что-то. Несколько штук. Ну, или несколько человек. На столах. Они лежат, и никого не трогают, но дверь открыта, и придется мимо нее пройти и невольно посмотреть на них. Живого - никого там нет. Они не страшные, они еще страшнее чем сам страх, как страшна любая смерть как таковая. И в последний момент нервы не выдерживают, и я опять возвращаюсь к людям, так и не добравшись до улицы. В принципе, тут даже анализировать нечего, все ясно. Прикольно, правда? В конце концов, после таких снов просыпаешься мокрый, а потеть - полезно для похудания.
Бекет Кулбалай
Покойный муж. Прости меня, Господи!
триллеры всякие
Антон Верёвка
Школьные годы.. . "чудесные". Или будто хочу взлететь, а не могу, и это так мучительно...
Денис Резник
очень редко - я в лифте, который поднимается наверх и не останавливается...
Теща...
Саша Ионов
Сижу на уроке физики, ничего не знаю, мне ставят 2 и в четверти 2 выходит. Даже просыпаюсь в холодном поту. Терпеть не могу физику.
Дарья Хроник
меня пытаются замочить. а за шо?