Общество

Знакомая рассказала.что щас в ВУЗах девушкам невозможно сдать экзамен не переспав с преподом

А к женщины преподавательницы тоже к парням пристают?
Конечно если в голове нет ничего, то приходиться искать другие пути. Вот и выходит у нас спец. из ВУЗа не понятно по какому профилю.
Валентина Депнер
Лучший ответ
Скорее всего, говорят это дуры, у которых только на это хватает способностей.
Скажи своей знакомой что она бессовестно врёт!
У нас только на ИЭФе на одном курсе было 7 групп, в каждой по 30 примерно человек, и таких курсов было всего пять. Итого имеем: 7х30х5=1050 человек. Отбросим 50 несчастных ботаников мужского пола, неизвестно каким способом затесавшихся в стройные ряды сиськастых и попастых девиц, и подобьём окончательный результат. Преподов было всего около 30 человек, да и то из них треть дедушки в весьма почтенном возрасте. Имеем - на одного препода по 20 - двадцать! - весьма любвеобильных (собственный опыт)) ) девиц.
А не гигнет препод обслужить сразу всех?)))))
***абыл@й ***
Глупости ваша знакомая говорит. Она что, себя такой неотразимой дебилкой считает? Все время училась на отлично. ю Преподаватели меня уважали, но ниже 5 ничего поставить не могли, как ни пытались. Кстати, замуж я вышла за доцента, но это было уже после окончания вуза.
лучше деньгами. "мясо" дрючить на работе -- не выгодно
Сергей Баранов
да кто из них учится сам там папкины деньги учатся разве что если сама блядовать захочет
ну если препод половой гигант -то вполне вероятно.
смотря какие девочки, смотря какие вузы: ) Оденься как бл*дь и естественно до тебя будут домогаться :)
о_О у нас такие преподы, что если начнут приставать - лучше повеситься.
чозабред?!
Обычно фразу: "Всем мужикам нужен только секс" говорят те женщины, которые больше ни на что не способны