Общество
А вы знаете, что в Чечне ЕГЭ все выпускники сдали экзамены на "5"? Уже очередь из чеченских абитуриетнов в Плешку и т. д?
Вот теперь мы знаем конечную цель ЕГЭ.
А учиться в Плешке кто за них будет? Деньги то и кончиться могут...
Виталий Бускин
у ЧЕЧЕНОВ кончатся деньги????вы это о чём только что написали?...
Лова Лова
так пополнят из федирального бюджета
Нечему удивляться.... там всё покупается и продаётся....
вот с кого москвичам пример брать надо!
Не верю.
не пущать их тудыыыыыыыыы, пусть у себя и учаться)))
Ну дак госучреждениям пора срочно формировать госзаказ в учебные заведения на чеченских специалистов!
Откуда информация???
За барана купили.
В школах Чечни прошел Единый государственный экзамен
С этого года выпускники почти всех регионов России сдают Единый государственный экзамен, результаты которого учитываются при поступлении в вуз. О том, как прошел ЕГЭ в Чечне, журналист Санет Магадаева беседует с министром образования и науки ЧР Анзором Музаевым.
А. Музаев говорит, что результаты ЕГЭ в Чечне малоутешительны. В ЕГЭ участвовали 20 самых сильных школ республики. 1491 учащийся сдавал ЕГЭ по русскому языку и 406 – по математике. По русскому 5 получили только 4 человека, 48% получили 2. По математике 5 не получил никто, 2 получили более половины сдававших. Причины таких плохих результатов – отставание чеченской школы в связи с разрухой, низкий уровень педагогов, завышение оценок. Этот результат послужит хорошим стимулом для совершенствования образовательного процесса. Уже закуплены компьютерные программы по всем ЕГЭ, и дети будут готовиться по ним к экзаменам будущего года, будут повышены требования и к педагогам. и к учащимся.
Елена Цой
Вы можете сколько угодно ссылок давать. Но есть факт- у моего племянника 6 чеченцев-одноклассников даже не явились на экзамен. Все получили -"5"! Это, правда, в москвской школе. Но они же ему и рассказали, что в Чечне ЕГЭ "стоит дешевле".
Все чеченские дети - гении... .
Вы что, не знали....
Себя поПИАРить решила?