Общество

Вы считаете справедливо отчислять из ВУЗов студетов,пытавшихся сдать ЕГЭ за выпускников?

Считаю, что отчислять их несправедливо. Большая часть вины на школьниках и их родителях которые им за это платят А для студентов, это всего лишь возможность немного заработать, причем собственным трудом. Делают это не от хорошей жизни, а испытывая материальные затруднения. Кстати, условий обучения и устава ВУЗа они не нарушили, так же как и уголовного кодекса, вопрос может идти только о этической стороне данного поступка.
В.
Владимир .
Лучший ответ
***nataliya *** Хорошо что бедные студенты киллерами не подрабатывают ))) есть закон, нарушение закона это преступление.
Хотя я понимаю что это далеко не самые страшные преступления.
Нет конечно. А в чём вина этих студентов? Разве в законе о ЕГЭ написано, что нельзя за вас его сдавать другим лицам? А ЕГЭ это что? Разве это предмет какого-либо юридического толка?
Стас Совин
Несправедливо Значит просто у них мало денег и хотели заработатьА куда организаторы смотрели?
alahtaeva1
Регина Шайхразиева А они не проверяли паспорта перед экзаменом,а должны были.
Так и не заметили бы если бы не обратили внимание на странно выглядевшего парня (на самом деле это девушка была).Из-за этого скандал и вышел.
Глупо прокололись...
Раиль Кувакалов Наши лохи никак не допрут что самим же себе конкуренцию выращивают!
Наказать обязательно надо, но не отчислять с учетом глупого еще возраста
Не просто справедливым, а обязательным наказанием... Укравший раз украдет и второй... Предавший соответственно...
за доброту злом отвечать нельзя
у нас капитализм - каждый зарабатывает как может и хочет- не нравиться - меняйте систему!
...вот из-за таких помощников, в руководящих органах всё больше и больше идиотов....
Естественно, они знали на что идут, денег захотелось, так деньги не зарабатывают. Репетиторство это да.
Да, или лучше по статье "Мошенничество"?
Настя Шорина
о какой справедливости вы говорите?
была поставлена задача сделать покорных запуганны рабов
а тут кто то вздумал проявить смекалку и инициативу
это нужно подавлять в корне.
вот что происходит
а вы о справедливости...
Елена Сайкова
Это обман.
Ещё в восьмидесятых это практиковалось...
Миша Грин
Студентов отчислить, организаторов вообще вздернуть
они лохи просто
Нет, потому что, кто платит, тот и король (по большому счёту, так и должно быть в цивилизованом обществе) . Нужно просто брать с этого налоги. Это должна быть такая же услуга, как и проституция, которая у нас до сих пор не легализована.
Короче Россия всегда отстаёт.
Екатерина Ткаченко Классная логика....У воров брать налог с украденного, у мошенников с размера мошенничества А у киллеров как? Может поручить им в качестве налога отстрел слишком борзых идиотов. Я согласен. Ты первый.