Общество

Хотят наказать студентов, сдавших ЕГЭ за тупиц, а эти самые тупицы будут наказаны, как вы считаете?

Только чиновники, разваливающие образование. могут наказывать этих студентов, которые имеют знания. учатся сами, талантливые ребята.
Михаил Литвинко
Лучший ответ
Они всё равно поступят в ВУЗы с блестящими результатами ЕГЭ. .

Особенно Исмаил и Гамлет. :))))
Revmir Pak А уж как сессии сдавать будут! Читать хоть умеют?
С тупиц-то какой спрос? Наказывать надо именно тех, кто помогает тупицам получать дипломы (а все остальные потом стонут: Ну откуда дураки в креслах берутся?) . Значит, накажут правильно, вполне по делу.
Ириша Жданова
их папы отмажут.
С)
Светлана )
Нет такой статьи. Не накажут.
Вячеслав Плешков Ваши слова, да фурсенкам в уши.
Круто, значит мне пожизненный срок светит, в день сдачи ЕГЭ по обществоведению, я несколько часов ловила тут вопросы школьников и отвечала на электронку, т. к. вопросы немедленно удалялись. Пойду сухари сушить, не забывайте меня...: (
Когда только придумали это ЕГЭ, сразу было понятно, что из этого у нас получиться. Как кого ни наказывай, все равно будет полная чепуха.
Надо наказывать тех. кто допустил это сделать.
Наказывать нужно тех, кто это всё придумал. А у нас мастера людям портить жизнь. Просто нужно подумать, если такое случилось, то почему, и как не допускать подобного впредь, а не ломать молодым жизнь. Уверен, что не самые глупые ребята попались, а вот умных спецов не производстве сейчас как раз и не хватает.
студентов наказывать особе незачто. а тупари сами ся наказали, вот ток поймут это лет через энцать )
Юрий Цыкин
Скорее всего им разрешать пересдать.. . :(
Но я бы в первую очередь этих "тупиц" наказала, а студенты просто подзаработать хотели :)
Все будут наказаны!
Aleksandr Shelenberg
Вячеслав Плешков судя по фамилиям тупиц, вряд ли, все прикроют.
Спрос рождает предложение, только в нашей стране есть перспектива получить такие услуги и подзаработать. )))))))))
Студентов не накажут. Нет в нашем законодательстве ответственности ни уголовной, ни административной за подобные "ДЕЯНИЯ ". А за тупиц будут решать какая-нибудь комиссия (их там много).
Муйдин Боймирзаев Передали, что их уже исключили из института
Вячеслав Плешков Нет, Ольга, фурсенко ищет статью, чтобы их отчислить, а ее нет, и я была бы рада, если бы ребят не наказали.