Общество
Как Вы считаете: кто виноват , что ребенок не сдал ЕГЭ - учитель или родители?
Конечно родители. Ребенок то несовершеннолетний что с него взять? Учитель честно отвел уроки . А родители обязаны контролировать и заставлять, они отвечают за ребенка. Дети сейчас считаются только с папой и мамой которые кормят и дают деньги и то не всегда.
Все виноваты а даже ученики! Ведь бывало что и обыкновенные экзамены те кто совсем ничего не учил не могли сдать ...я не тут не говорю о вреде и пользе ЭГЕ !
В первую очередь, сам "ребенок" и виноват.. . дубина стоеросовая! )))
Далер Хайдаров
А родители с себя сразу раз и ответственность снимают?
виновато государство, которое как всегда удаляло гланды через жопу!
Ребенок - он не готовился и не осознавал всю ответственность.
Далер Хайдаров
Ну, тогда родители тоже виноваты в том, что не нанимали ребёнку репетитора …
СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ!
Мы получаем чуть больше чем нам позволяют
Ни какой системы нет она уничтожена.
Ни кто не виноват или вина общая.
Министерство образования! Я сам по специальности учитель и категорически против ЕГЭ. Придумали тоже тестирование. Знаете, по закону вероятности, если наугад ответить на сто-двести-триста вопросов, то примерно половину вы ответите правильно, при этом абсолютно не зная предмет. Не верите? Попробуйте. Главное условие- не думать. Тестирование по русскому языку на тройку сдаст любой папуас с Новой Гвинеи. Были сотни случаев, когда круглые троечники сдавали на пять НЕ ГОТОВЯСЬ! ЕГЭ ДОЛОЙ!!!! Это направленная политика на отупление нации.
Далер Хайдаров
Дмитрий я сдавал, но думать там всё равно придется, так как ответить наугад там явно не получится, я пробовал, у меня всего верно было 5 ответов из 30.
минестерство.
единая россия которая делает опты над детьми. у них вечно какието идеи которые потом пролетают как жкх здравоохранение пенсии и ипотека. тоже и с егэ. вместо того чтоб к этому идти с первого класса и обьяснять что это такое и разработать систему безопасности. всеравно делают потделки и учителя сдают за других. в чем выгода такойже не продуманный и разрекламированный проект как ничто.
ребёнок. только от него зависит всё....
Ребенок-не занимался, мимо ушей, родители-не контролировали, учитель-не достучался до ученика! Но во всяком случае все зависит от ребенка, сдавать ЕГЭ после 11ти классеов, ребенок, уже не ребенок, достаточно саморазвивающаяся личнось. как никак детям сдающим ЕГЭ 16,17,18 лет!
Алёна Герасимова
"после 11ти "классеов"" - КЛАССОВ ))))
в первую очередь ответственность лижит на учители, потом родители а затем учиник, как ему обьяснят, как его поддержут, так он и напишет экзамен.
Далер Хайдаров
Ученик 100%....плюс родители, которые не помогли своему чаду!