Общество

виновата ли школа в бандатизме . раз учителя умнее родителей ?

Конечно виновата - вместо того чтобы выкидывать нерадивых на улицу - все блюдут "честь" школы...
Вера Демочкина
Вера Демочкина
63 059
Лучший ответ
Все идет из СЕМЬИ
CM
Cerise Mizora
85 522
В человеке в его характере все закладывается еще с 2хлет и идет формирование до 7 лет-потом ты уже с этим человекоком ничего не сделаешь! ! Причем тут школа??? И причем тут потом общество!! Все начинается с тех условий которые образовались в семье на этот период! ! СПАСИБО! ! С наступающим ВАС!
Сергей Бояринцев неужели так много уголовников коих наддо с астрономией поздравлять . считаю просто нахальство вашей стороны это
Если бы учителя были умнее родителей, то так бы не поступали. А их неграмотность и тупость и не желание работать с людьми и приводит к наглости.
Не надо передергивать! Учителя не умнее - они лучше знают педагогику. Так вот педагогика говорит о единстве воспитания в семье и школе. Поэтому нельзя просто "спихнуть" воспитание на учителей, родители и сами должны им заниматься. А вот этого, зачастую, и не происходит - пошел ребенок в школу, значит теперь это "головная боль" учителя.
Сергей Бояринцев а встань рано . свари пачкуну . потом разбуди паразитов . на работу иди и в садик . после работы 0магазин и далее опять по схеме которые придумали паразиты педагоги .
Ты внатуре мыслитель. Сам то знаешь о чём спрашиваешь?
Сергей Бояринцев выше коммент к ответу прочти пачкун
в том что ты стал таким какой есть в бОльшей остепени виноваты твои родители, ты сам и твоё окружение!. .

хочешь измениться в лючшую сторону - смени свой круг общения)

ведь не зря говорят "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

в любом случае в 14-16 лет ум уже способен мыслить боле-менее адекватно т. е. с этого возраста уже сам за себя отвечаешь, делаешь свой ВЫБОР)
Сергей Бояринцев прочти выше мой ответ на ответ чела в маске . и не учи а отвечай
В любой организованной структуре виден слепок общества. Что толку в том, что и учителя и родители будут неустанно твердить детворе: "Не воруй, уважай старших и закон и т. д. " А включишь зомбоящик, причем любой канал, везде одно и тоже - красивая жизнь тех кто не в ладах с законом! Далее, для детворы пример то, что они видят каждый день - ты живешь по совести и еле сводишь концы с концами. Вспомните, как давно вы отвечали своему ребенку: "Появятся деньги - купим? " Плюс действие рекламы, которая прививает мысль, что если хочешь иметь - то имей любыми способами! Так и причем здесь школа? Сознание общества менять надо!
Katі Kati
Katі Kati
2 290
виновата ВЛАСТЬ в первую очередь....
Александр Коваленко нет!

власть второстепенна!

если уже несколько лет на экранах нашей замученной Родины прославляют жестокость, различные издевательства и беспредел - это ещё не значит что стану таким я или Моё Окружение!

выбор делает каждый!

проще всего свалить вину на Ельцина или МедвеПутов - им на нас плевать, как и остальным руководам!..
Вера Демочкина И то что у вас посуда не мыта тоже власть виновата...
На 100% согласен с Сергеем. Учителя обязаны сеять разумное доброе вечное а родители взращивать всё это.
чего уж винить школу-власть-родителей-от всех понемногу зависит -каким выйдет ребенок в жизнь- самостоятельным-или все время прислушивающимся к чужому мнению-не имея своего-без стержня внутреннего-а так-куда ветерок- туда и умок-что вложите в него- как говорится-что посеешь-то и пожнешь-а кругом столько всякого-вот и теряются неокрепшие души-чему отдать предпочтение-а когда в обществе такой разброд- а вы все еще стараетесь найти виноватого-а не себя любимого- ну тогда -извините-ответ напрашивается один-не грешите люди-
Сергей Бояринцев виноватого ? а у них работа така -если уголовник -в спецшколу . а они ведь радуются что уголовник . завидуют ему !

Похожие вопросы