Общество
Вам жаль детей, которые не смогли сдать ЕГЭ по математике? Как они будут жить дальше? Детей жалко....
Поступят в колледж на базе 9 классов или пойдут поработают, а на следующий год пересдадут Жизнь на ЕГЭ не заканчивается
Ни капли. Пусть валят в слесари.
Если пойдут и получат профессию, то будут жить не плохо. Ну если родителям свои амбиции дороже, то будут сидеть на их шее до конца их жизни.
а мне жалко, потому что я знаю, что такое, когда тебе эта блядская математика не понятна по полной, а доказательства теорем???? за каким хером мне нужно их доказывать ???
Неа. Сами виноваты. Нужно учиться .
Зачем высшее обазование
У нас в офисе, только уборщица и курьер его имеют.
Может они слабоумные?
не жалко . честно. сейчас деньги и без образования клепают и немалые.
на пиве ж написаны противопоказания....
А как бы они жили дальше, если бы им сделали ЕГЭ? Мало нам "специалистов", которые ничего не знают вообще?
На стройке сваи заколачивают.
лалки. надо ответы покупать. не так уж и дорого
С чего жалко то? В стране одни юристы и экономисты... математиков и физиков нет, ракеты взрываются, корабли тонут, самолеты падают. . Строить их некому. Это все потому что последние 25-ть лет троешники и неучи управляют страной и все в ней успели развалить. Нечего жалеть! по рабочим и техническим специальностям миллионы вакансий по всей стране! Где то сварщиков на Свере за 100 тысяч найти не могут. Не хотели учится на юристов и экономистов и думать головой, пусть идут в ПТУ и поднимают Россию руками!
ничуть, ибо сами виноваты, что в школе не учились, а штаны протирали.