Общество
А вам не жаль студентов,сдавших ЕГЭ за школьников?
..Студенты будут отчислены из ВУЗов, - заявил министр образования Андрей Фурсенко p.s. наказать конечно нужно,но отчислять!? .решили ребята подзаработать,но чиновники "зарабатывают" миллионами и никто не отчисляет :)) ...к тому же это не самые глупые студенты в нашей стране
А мне жаль, в советские времена такого не случилось бы, так как тогда стипендии на питание хватало! Наказать надо тех, кто допустил такое.
РСC называет ситуацию "правовым нигилизмом": ничего не доказав в суде, Минобразования снимает с себя всю ответственность за собственную халатность и коррупцию и перекладывает ее на преподавателей, школьников и их родителей. Студентам - фигурантам скандала - обещают помочь в защите прав.
Нет! Всё сделали правильно!
Знали, на что шли! Небось, НЕ б\платно.
Они знали на что шли.
Совсем не жаль.
Все привыкли к безнаказанности теперь. Сначала говорили, что студенты вряд ли серьёзно пострадают. А вдруг там талантливые, но бедные математики были?
вот неплохо бы наказать и чиновников. но это вопиющее нарушение.
А нах.. . нашей стране нужен Фурсенко????
Не надо поошрять жульничество.
не жаль, надо было думать как "пытаться подзаработать"
Жаль студентов, жаль школьников, жаль, что министром образования в России Фурсенко, жаль что есть ЕГЭ.
Скоро народ научат только расписываться, чтобы палец не прикладывать, и всё
Скоро народ научат только расписываться, чтобы палец не прикладывать, и всё
нет, надо наказывать. Потому что те за кого пишут вырастают дрянными специалистами, из за которых случаются несчастья.
Конечно знали на что шли но все же жаль всех, студентов и выпускников.
Они знали на что шли. За подобное даже статьи есть.
Правда, непонятно ан каком юридическом основании их отчисляют, ведь ВУЗы - это отдельные заведения, а происшествие - это пролема школ
Правда, непонятно ан каком юридическом основании их отчисляют, ведь ВУЗы - это отдельные заведения, а происшествие - это пролема школ
Нет не жаль абсмолютно
лоханулись....
Похожие вопросы
- Согласны вы с тем,что отчислили студентов,которые сдали ЕГЭ за школьников ?
- Студенты сдавали ЕГЭ за школьников.А лично ВЫ считаете, что надо строго наказать прежде всего студентов или как?
- Хотят наказать студентов, сдавших ЕГЭ за тупиц, а эти самые тупицы будут наказаны, как вы считаете?
- Я думаю это важный вопрос. Вас не удивляет, как вообще хоть кто-то из школьников смог сдать ЕГЭ по русскому языку?
- Вот предлагающим "наказать по полной программе школьников за которых студенты сдавали ЕГЭ" По какой полной им и так
- А почему в новостях перестали говорить, что липовые ЕГЭ студенты писали за нерусских школьников?
- 16 тысяч школьников не сдали ЕГЭ!!! Теперь они останутся без аттестата((((
- Вам жаль детей, которые не смогли сдать ЕГЭ по математике? Как они будут жить дальше? Детей жалко....
- Почему, кандидат биологических наук не смог хорошо сдать ЕГЭ по биологии?
- Не могу сдать егэ.. . хочу покончить с собой...