Общество
16 тысяч школьников не сдали ЕГЭ!!! Теперь они останутся без аттестата((((
Это ужасно!!! Что им теперь целый год до следующей пересдачи делать??? Почему раньше школу оканчивали все, всем выдавали аттестаты и все могли иметь шанс учиться дальше и выбирать профессию которую они хотят, а теперь не задумываясь о дальнейшей судьбе ребенка могут отправить со справкой! По моему это ужасно несправедливо(((((((((
О нас вообще мало кто задумывается. Все хаят этот ЕГЭ, а правительство слушать не хочет. Они своих детей давно уже по Оксфордам и Кембреджам распихали, а для нас и ПТУ закрыли
А зачем дебилам аттестат.
Кто он мог сдать ЕГ - точно не просто ничерта не занает, но тупой, там на минимум угадать можно.
В армию и типа ПТУ и со справкой возмут.
Не сдали в России, сдадут в Европе (если язык выучат) да к тому же обучение дешевле
Сам лично сдавал прошлогоднее ЕГЭ для интереса, хотя уже закончил школу очень давно .Сдал на три и четыре по соотношению баллов и это без подготовки .Если они не сдали ЕГЭ со школьной подготовкой, то это надо быть откровенным дебилом .
Это-же отлично! работяг: фрезеровщиков, токарей, столяров новая поросль!
Венера Белая
Бывший токарь...Сейчас пенсионер. Я бы таких работяг и близко к станкам не допустил . Из них могут получиться только грузчики. А станочник должен и геометрию и черчение и математику знать
Ага, на второй год!
теперь они пойдут заработают денег и купят аттестат.... заранее думать надо )))
Ну туда им и дорога. Вопросы ЕГЭ - для среднего дебила. А если и на них ответить не можешь.. . Работай где-нибудь, узнай, как это весело - работать дворником. Может, прислушаются к родителям, которые говорили им, что учиться для них сейчас - важнее всего.
какой ужас! вот суки, тройку жалко поставить
выполняется деректива А. Гитлера - "Славянам достаточно знать четыре действия арифметики и уметь расписаться. " при чем тут какая то судьба какого то ребенка?
Несипхан Адилжанович
это дебилы а не славяне, позор нации
Я вообще против того, что бы реёнку, проучившемуся 11лет в школе, давали справку о том, что он прослушал курс средней школы.... Это издевательство.. Не всем становится профессорами.. Всё равно что то усвоено из этих школьных лет. По разным причинам можно завалить ЕГЭ. Это преступление против собственных детей, обизличивая их такой бумажкой... Получив аттестат с плохими оценками, ребёнок и сам не будет рваться в институт, а выберет хорошую рабочук професси. , но не будет вешаься и травиться из за того, что вместо докумена об образовании, ему дали справку "по инвалидности"....это ущемляет права ребёнка... Куда смотрит Павел Астахов? Тли он может олько по заграницам разъезжать, решая вопросы усыновлённых детей?
помолимся за них
Сдать ЕГЭ элементарно.
да егэ это уже всех учеников заколебало грубо говоря, а родителей еще больше.. .
вот такой вот естественный отбор ведет государство)
такт вот о чем говорил министр образования, когда говорил, чтот возраст проституциии в 10-11 году снизится с 18 лет до 15-16. Раньше шли не поступив в институт, а теперь не окончив школу :)
это сломанные судьбы мне их жалко
справедливо пускай идут работать год - грузчиком, официнтом и др.
правильно! нечего было с куриными мозгами идти в 10 класс - надо было сразу в ПТУ
Хер с ними, чтобы не сдать экзамен, надо очень постараться
вопрос конечно не плохой. НО есть одно предложение в тексте: и что им теперь целый год до следующей пересдачи делать? как что жить! и вообще значит они завалили и русский, и математику. как так можно?! в принципе есть же и те кто сдал на отлично.