Общество

Девочка, москвичка, 8 лет, сдала ЕГЭ и получила аттестат за 11 класс. Через пару лет получит высшее обр.. А потом что?

Потом ее развитие резко тормознется и будет как все. Таков закон развития человека и исключений еще не наблюдали.
Кирилл Кириллофф
Лучший ответ
они своими восторженными статьями уродуют детей, сколько их вундеркиндов было.. в 8 лет школу заканчивают, в 17 аспирантуру.. а потом становятся обыкновенными людьми, а психика сдвинутая - никто ими не восторгается, не изумляется.. до серьезного может дойти
А потом степерь бакалавра и магистратуры.
Ulfet Ehmedzade
Ну, за два года она институт не закончит. Я бы на месте родителей дала бы ей пожить на свободе лет до 16. Умный ребенок найдет чем заняться. А там она сама решит.
У них вся семья сплошь гении . Как я поняла, они и в школе не учились . Обучение домашнее .
Галина Фролова
Потом все как у всех
А потом уже появится время в куклы поиграть!
а как ее допустили до ЕГЭ? Для этого же в школу ходить надо, контрольные писать
A.r .i.s
Галина Фролова Экстерном всё сдавала .
Не хотелось бы, но часто заканчивается психиатрией.
⊰❀~ Daydream ~❀⊱
А потом сломанная жизнь. Не один гениальный ребёнок не прожил нормальную жизнь, она всегда кончалась у них плохо...
А ничего. Жаль девочку...
Женя Иванов
Ничего. Это - не девочка такая умная. Это образование - низкопробное шарлатанство.
А потом суп с котом
А потом - " Свобооодная кааасса! ")))
потом Собчак снимет передачу
Sero Mkrtchyan
Папа будет торговать интеллектом девочки до тех пор, пока сможет получать от этого прибыль. Потом развитие у девочки остановится, и папа переключится на других детей. Сам то работать не хочет как все.
А потом либо она сломается и будет алкоголиком/наркоманом, либо всю жизнь будет с трамвой, либо уйдёт от родителей навсегда, либо суицид

Будущее предсказать сложно, но часто такие люди, как она, быстро угасали