Общество

Кто-нибудь покупал аттестат за 11 классов? Или это - надувательство? С госсзнаком.

Меня тоже это интересует, хочу купить аттестат чтобы поступить в колледж в другой стране там не проверяют наши доки. Просто в Европе Русские дипломы не принимают, не считают их за дипломы, надо заново получать, а лучше сразу не учиться в России раз такие дипломы что мало где признают!
Ser Ser
Лучший ответ
Виталик Володенко Будут оправлять запрос в Учебное Заведение с переводом, и поедешь ты не в Колледж, а этапом на зону. Уже двоих таких встретил за свою жизнь, сидят за подделку документов.
лохотрон. надо чтобы он был в компе
Игорь Гончаров
Покупал...
Ruves Eseti
Это стопроцентный лохотрон.
Анна Павлова
Будь готов ехать этапом на зону, за подделку документов.
Бират! Я тибе атвичаю ета лишний траты!
Игорь Гончаров красивый у тебя русский
Печально это всё. Так сумасшедшие к власти и приходят...
Людмила Сак
КАЧЕСТВЕННО
Используются оригинальные бланки фабрики АО «Гознак»

БЫСТРО
Время изготовления любого настоящего диплома 24 часа

Цена диплома зависит только от даты окончания вуза и не зависит от следующих параметров диплома, который вы хотите купить: производителя бланков, наименования вуза, специальности, квалификации (бакалавр, специалист, магистр), красный диплом или синий. Документы изготавливаются из корочки, бланка титула и бланка приложения. Чистые бланки диплома можно приобрести по раздельности.

Кроме дипломов вы можете так же заказать аттестат и прочие документы, которые вас интересуют.

ВНИМАНИЕ! Дипломы проверить невозможно (т. е. вы можете быть спокойны предоставляя их куда-либо)! Абсолютная анонимность!

Для заказа и вопросов обращаться на email:
prohacker@keemail.me
Добрый день, ГОЗНАК в большинстве случаев - это надувательство. Но пишут о бланках ГОЗНАК все, это уже специфика рынка. Просто добросовестные продавцы, обьясняют клиенту, что таких бланков очень ограниченное количество и не под все года выпуска. Лично мы, изготавливаем на высококачественных копиях (не просто бумага на цветных принтерах), отличить подделку от оригинала очень сложно. Купить и посмотреть примеры аттестатов можно тут