Общество

Студенты сдавали ЕГЭ за школьников.А лично ВЫ считаете, что надо строго наказать прежде всего студентов или как?

Сергей Чувашов
Всем Сенькам по шапкам! Студентам-общественные работы, без исключения из ВУЗов, родителям школьников-крупные штрафы, тем, кто "не заметил" взрослых парней среди школьников-волчий билет, а Фурсенко-учителем в самую глухую деревню на 11 лет-пусть подготовит ребят к ЕГЭ.
Андрей Рыжонков
Лучший ответ
Наказывать нужно всех. И школьников- за то что не учаться, и студентов - за потворство, и проверяющих - за халатность. А более всего - соглашусь с Иваном ВР - наказать тех - кто этот ЕГЭ в РОссии навязал.
Aхлиддин Soliyev
Там и шоферу попало, который информацию на улицу передавал. Стрелочников целая рота. А ЕГЭ - это бред. Мое личное мнение. Веками сдавали экзамены.
Юрий Кирдяшов
И студентов в том числе. Они знали на что шли.
Никого не нужно наказывать. Изначально нужно следить, чтобы каждый сдавал за себя.
Анна Питерских
Сначала тех, кто контролировал правильность проведения. . Именно они получили деньги.
тех кто проверял документы и допустил их до еге\пока хотя бы так\
Мaкс Кулaков
С какой стати наказывать студентов? Наказать надо ПУТИНА. Студенты всего лишь живут по правилам ЕГО ВОРОВСКОЙ РАШКИ.
Ага. У студентов же шикарная стипендия, а они зажрались, все им мало, готовы на любую подлость ради денег!
Наказывать надо чинуш, которые это допустили. Наказывать надо учителей, которые не дали необходимых знаний, родителей, готовых на все, лишь бы их "дерево" росло в хорошо сдобренной почве.
Петр Головин
они молодцы, таким способом послали и Фурсенко и Медведева и всех остальных
прежде всего надо дать народу возможность выбора между норм экзаменами и егэ, если отменять не хотят. а вообще, по уму, наказывать надо тех, кто его придумал
Сергей Чувашов Вот это бесспорно. У разных людей разная реакция на личную беседу и тесты. Нельзя всех под одну гребенку...
Наказать надо деби**лов которые придумали еге.
Айгерим Мергалиева сама система ЕГЭ очень даже недурна!
но это в Европе все как положено!
а у нас лиж бы где-нибудь с кого-нибудь побольше денег содрать!! в этом-то вся и проблема!
в первую очередь нужно наказать тех, кто доводит детей до сумасшествия, до суициида!
Денис Лось
нужно наказывать тех, кто следил за сдачей егэ в аудиториях! студентов отчислить, либо привлечь в административной ответственности (хотя это врятли), а школьникам просто аннулировать экзамены!