Общество
На сколько ЕГЭ отупило школьников России ? .и как думаете зачем такой уровень мышления населения власти в России ?
На прямую сказали зачем, Оккупационному правительству превращать населения побежденной страны на уровень животных и рабов .
глупое, необразованное, похотливое и эгоистичным населением легко управлять через манипуляции по методам товарища Гебельсса .
Контроль образованием лучший способ . Еще Бисмарк сказал Войну можно выиграть с помощью вложив идеологию в умы нового поколения. Если говорит человек, что он раб, то он им станет . Что произошло с русскими, когда мы проиграли войну с Романовской Империей
Сильно отупило. Это очень заметно по тебе.
Людмила Панова
От ЕГЭ меня Бог миловал ...в вот вам даже образование СССР ( что лучшее в мире ) дать не смогло ...или вы прогуливали уроки ?
В. И. Ленин первый президент РОссии. Это реальные слова реальной жертвы ЕГЭ.
Да уж. Тупизм школьников увы набрал обороты
Светлана Маликова(Колесниченко)
польские холуи "велико-укры" как были тогда ...так ничего с тех пор и не изменилось ...зря их русы освободили
Это достижения реформ, а не тупизна.
скажем так.. получивший советское образование самое лучщее в мире эти ЕГЭ не в состоянии сдать..
В СССР было лучшее среднее образование в мире Пиндосы посчитали что такое образование для среднего класса не нужно И заставили Россию ввести ЕГЭ ...чтобы не выделяться и не умничать ..Результат как говориться сейчас у ЕГЭшников на лице.. поголовно всех отупили ((
Людмила Панова
А сейчас Британия перешла на стандарт образования СССР ...а Финляндия и Китай давно уже ...
грефман на эту тему высказывался
Насколько лучше писать слитно
Людмила Панова
Садись пять ..
"Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве" -
Наполеон Бонапарт)
Светлана Маликова(Колесниченко)
есть хоть одна страна в какой правительство не ворует не обманывает и не шикует - хотя все себя кличут - слуги народа ...мать их
В СССР было не лучше.
самое смешное это то - что "великие" укры сидят на ватном сайте, носят ватное оружие, греются ватным газом, даже если он ревирсный с це гейропы и пишут ватным алфавитом ...за 300 тыс лет великие укры не смогли создать свой собственный алфавит пока рыли море ...а по сути - укры "великие" по тому что забыли как их русы освободили из польского рабства
Бггг... Вы уж определитесь, поцриоты запутинские.