Общество
Почему, начиная со школьной скамьи от ЕГЭ у школьников появляется страх перед будущим?
он не от егэ. а от того, как мама с папой живут. когда ребенок видит, как сидят с калькулятором каждый рубль сверяют и матом орут друг на друга, что хлеб купили на два рубля дороже... кто ж потом свою семью захочет...
В азиатских странах подобный экзамен вообще может крест на всей последующей жизни поставить...
Ни какого страха у молодежи нет. Молодняк в общей массе не желает работать совсем, а родители тратят на их содержание и содержание их потомства все свои силы и средства. А потом в новостях говорят о том, что половина россиян тратит все средства только на еду.
Это образ жизни такой, а не жертвы государства.
Правильно, он должен быть, без него ничего не добьются.
У молодежи в Пуней нет будущего, кроме пожрать-трах-спать. и то это лет до 35 на мамкины деньги.
Запугивают, только я этом ничего сверхъестественного не вижу!
Так учителя им чуть ли не с первых минут в школе начинают говорить о том, что если они не сдадут этот ЕГЭ, то даже дворниками не смогут быть. Вот они и живут с таким страхом перед этой пародией на экзамен.
ЕГЭ в России ничего не даёт. Вот в чем вопрос. В школе только и делают, как готовятся к ЕГЭ. Нигде в мире такого нет.
В России нет будущего для молодых.
Алишер Жолдасов
Ни где в мире нет выпускных экзаменов?
Так в курсе что дибилизация в России начинается со школы!!!