Общество
Общество готовят к модернизации уже со школьной скамьи если задают такие задачи и какое у нее решение ? ( + вн )

Даже задав приблизительно соответствующие по степени дебилизма самой задаче краевые условия о том, что что ВСЕ компоненты ракетного топлива для ЖРД (и горючее, и окислитель) могут храниться в ОДНОЙ трехлитровой банке (не взаимодействуя при этом... "намешаны" так) и в сарае созданы условия хранения, к примеру, сжиженного кислорода (ну вот такой наносарай... и хотя авторы задачи меня поправят в той части, что окислителями могут быть не только сжиженные газы - это сути дела не поменяет) , дополнительно наложив условие о том, что Дворник - это фамилия Ивана Ивановича (иначе - никак... дворник (профессия) и наносарай с новейшим топливом не сойдутся в одной точке пространства в принципе)... все равно мы ее точно решим вряд ли... И численные методы здесь также бессильны.... и дополнение в той части, что большинство компонентов топлив для жидкостных ракетных двигателей имеют низкую плотность нам в получении точного решения тоже не поможет... А если серьезно, то подобные задачи есть интегральный результат отношения к образованию в принципе как со стороны всякого рода министерств и ведомств, так и со стороны общества...
Дворник ..,пыль, ракеты. .
Что подумают за бугром?
Гаухар Жусупова
А за бугром после и снимают фильмы типа " Армагеддона " в которых русский космонавт на космической станции небритый и в шапке ушанке ...
Отпечатки высотой 1 дм- не понимаю.
Салават Гайнитдинов
дм - дециметр
Ответ: могло.
какойто дуризмофурсенко! это из серии не может быть)) ) очевидное невероятное))
скорей всего к деградации. а на счет решения то это к Фурсенко.
там пыль в сарае высотой 1 дм, раз отпечатки так измерить можно? нихрена себе Иван Иваныч плохо убирается...
Гаухар Жусупова
Иван Иванович по ходу видать очень продвинутый дворник и бывший сотрудник ЦУПа , если только по отпечаткам коробок смог определить , что в них было новейшее ракетное топливо ! ))))))))))))))