Общество
Вот кто мне объяснит- зачем детям из 4 класса задают такие задачи?
"Винни-Пух летит на шарике за мёдом, который пчёлы сделали для себя! Какие права нарушены?"
для 4 класса трудновато конечно. Такое ощущение, что четвероклассники - это будущие полицейские!! ! т. к. вини-пух получается украл у пчел шарик, значит помимо того, что он совершил кражу, он ещё и незаконно проник в жилище, т. е. нарушил неприкосновенность частной собственности. Да.. . Хорошая задачка
А вот Вам задачка для 5-го класса. "Человек ложится спать в 8 часов вечера и ставит будильник на 10 часов утра. Сколько часов он проспит? " Идиоты. Задают детям задачку 60-лохматых годов, не подумав, что механическими будильниками уже никто не пользуется, а на мобильниках 10 утра - это 10 утра, а не 22.00...
лучше так буш на f-16 летит за нефтью в ирак где садам припрятал её для себя... у кого будет нефть
Честно говоря, хотел этих авторов облаить, но.... Чем раньше дети начнут понимать свои права -разве это - плохо?
ну а как им еще основы права объяснять?
Можно, канеш, жизненные примеры.. . Бизнесмен А совершил рейдерский захват фирмы бизнесмена Б, но тут пришел прокурор П. и потребовал определенную сумму Д. , чтобы стать его К.
Какие права нарушены и сколько лет по совокупности намотают все участники?
Так, что ли?
Они ж дети...
Так, что ли?
Они ж дети...
что летит без паспорта и захотел чужое имущество (это законы наши) ну условно так 2 года
развивает нестандартное мышление
Я б сказал, чтоб завуалировать вопрос "кто тут ОХ. ЕЛ? ", свалив его на детей. Уже года два хочу свалить из этой страны, стремительно летящей в жопу, но пока не свалил (
аххааахах имиграция! ахахах
новая система образования coming soon~
м да.... и смешно и горько
чтобы выросли вундеркиндами