Общество
Люди эксперты кто знает срочно ответьте?? Проблема с ребенком 3 ого класса
Дочь убирают из Гимназии - вернее нам сказали или в другую школу или второй год выбирайте! Вобщем дочь не выговаривает несколько букв. . нет она их говарит. . но позапарке говарит как умеет так можно назвать! Вобщем два класса дочь училась отлично! Этот год начался с ужаса то что поменялся учитель Английского языка! Учитель не одыкватная все родители ходили группами жаловались.. Итог ядобилась того что ребенка перевели в другую группу! ! Но я нажила новую проблему.. Теперь Английский все ок они начали придираться к Русскому языку!! ! Нас предупредили что если ребенок напишет на два ее убирают со школы или второй го..! Теперь сегодня вызвала зауч меня и сказала выбирайте другую школу или второй год?? (( Вобщем я растерялась расплакалась.. . и ушла... Дочь ортографии много ошибок... Но не ужели из за этого надо убирать ребенка или оставлять на второй год? ? как быть? ? Вобщем ребенка сьедают полностью. . и меня...
А вы уйдите достойно. Скажите что я найду школу гораздо лучше вашей. Если в вашей школе ТАК по свински относятся к детям, то какой смысл вообще водить сюда ребёнка? Чему его сдесь научат? Вообщем держитесь.
тут дали вам дельные советы. Русский - профилирующий предмет. Наверняка, проверяя домашние задания, вы не видите грамматических ошибок. И, возможно, в другой школе, вашей дочке будет легче учиться.. . и английским можно заниматься дополнительно. Но- ошибок у вас в тексте!
наймите репетитора по русскому, может за полгода исправится, но с репетитор нужен и вам, а уходить из гимназии не советую- сейчас дети трудно вливаются в новый коллектив
Судя по тому фантастическому обилию грамматических ошибок, кои Вы допустили в этом коротком тексте, проблема действительно глубокая. Я понимаю учителей. И Вам и ребенку будет легче, если Вы смените школу. Но русский язык придется учить вам обеим. Нанимайте репетитора для себя, отдельно для ребенка - она не должна знать о Вашей вопиющей безграмотности. Учитесь! Терпения Вам и успеха!
Уходить надо. Дальше будет хуже.
Гимназия частная? Поэтому и проблем столько. Сегодня ты пришелся ко двору хозяину гимназии, завтра нет.
Другую школу. Без всяких уклонов. А на английский наймите репетитора. Если ребёнку он интересен.
1. Вы не обижайтесь - но у вашей дочери проблемы в орфографии из-за вас. Вы свой собственный текст читали вообще? Да там же можно, простите, хр*н сломать, пока до конца абзаца доберёшься!
2. Вы что-то подписывали, когда дочь отдавали в гимназию? Читайте условия договора (если он есть) ещё раз. Возможно, там есть пункт о переводе дочери по такой причине.
Сергей Ф.
точно! и нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Надо было к логопеду вести еще до школы и книжки заставлять читать, только так можно научиться грамоте.
Выберите другую школу ...
Да у и у вас честно сказать с русским не очень, да и идти за таким надо не в интернет