Общество
Правильно ли устанавливать школьную форму или лучше, чтобы школьники ходили в том, в чем хочится?
Правильно. Меньше народу с первого класса будет комплексовать насчет социального неравенства.
Правильно.
Школа существует для того, чтобы придать ФОРМУ стихийному сознанию маленького человека.
Внешняя форма дисциплинирует и настраивает на упорядоченную жизнь в социуме.
А бесформенности и разгильдяйства вполне достаточно дома и на улице.. .
;)
устанавливать школьную форму лучше, после уроков школьники ходит может в чем хочится? Но в школе лучше в школном форме, это не только в России так, это ест и в развитых кап, странах, например в Японии ест, белая кофта, белая чулки, синная юбка, к стате я сам видел в 2000 году. приятно было смотрет, в этом ест некоторые примущество, например не все могут купит все что хочется, еще детям малоимущем семям тоже хочется, но они не могут купит, если школная форма исчерпан этот вопрос. приличная одежда, для школников, отличает от окружайших, цены тоже допустимые. школная форма детям даст дополнительную дисциплину, вежливостьб совесть, и т др. если форма будет приличная школники с ним будет гордиться что они школники. окружающие будет отличат школников от скажем студентов и из других молодых. Это тоже не мало важно.
а вы испоминайте свою школную годы, и думайте, нужно ли школная форма.
Ребенок ходит с удовольствием, это организует, придает значимость. В прошлом году мы форму приобретали в школе.. . А в этом году нет и первоклашки встречаются такие смешные и нелепые в чем то не вообразимом.... а по деньгам дешевле выходит, когда школа оптом заказывает.. . и необязательно строго придерживаться, просто создает стиль..
Теоретически, школьная форма - это плюс, а практически - кое у кого просто может не хватать на неё денег.
Школьная форма нужна, в лучших школах мира форма существует.
школьная форма это как традиция
просто раньше школа серьёзно воспринималась не то что сейчас
НЕ ПРАВИЛЬНО!!!! Должны же школьники иметь свою индивидуальность
если одежда не нарушает моральные нормы, то вполне можно носить что хочется. я за свободу слова и действий
Я тоже против формы школьной.
Школьная форма существовала во все времена и олицетворяла порядок и дисциплину.