Общество

Всех школьников переодевают в школьную форму, это прекрасно. Надо что бы и у учителей была своя форма, вы согласны?

Игорь Дугин
единственно - что б прилично выглядели и не вызывающе - а то такое понапялят - все видели и кофты с дырками ( видать совсем денег не было купить - молодая учительница) а учителя в возрасте и в теле любят одевать бриджи, особенно белого цвета в летнее время года - скажу зрелище не для слабонервных... короче строгий деловой костюм и точка... -именно он как правило всем к лицу...
Юрий Посканной
Лучший ответ
А и была в Царской России. В провинции учителям все кланялись.
Да иной раз взглянешь по весне на молодых учительниц, да и согласишься, что униформа необходима. А то старшеклассникам не до учёбы будет....
Так Вячеслав Зайцев уже и создал форму для учителей. Вчера на мыле как раз статья по этому поводу была.
Saulesh ******
Я против школьной формы, но я за дресс-код. Не вижу ничего хорошего в том, чтобы всех детей наряжать в одинаковую безвкусную одежду. Но дети и в первую очередь родители должны помнить, что это школа, а не дискотека. Тоже касается и учителей.
Юрий Ренкевич
да это бы съэкономило им бюджет
!!! !!!
да форму и спецсредства (пластиковые щиты, дубинки, нагайки, слезоточивый газ, ослепляющие и оглушающие гранаты) для самообороны и воздействия
да!
I Love Nastya
Все кто находится на госслужбе обязаны носить форму
Юрий Посканной обязаны да не носят...да и не всем госслужащим она положена..
Согласен! Вы, Суслик, всегда дельные вещи говорите!
Игорь Дугин Спасибо!)
Оо даа!
дадададададада