Общество
Ваше отношение к школьной форме.
Я считаю, что это край идиотизма! Сделали какой-то тоталитарный режим! Это в корне неправильно! Человек сам должен решать, что ему одевать! Они лишают нас нашей изюминки, нашей индивидуальности, превращают в серую массу! Насколько мне стало известно из прочитанных мной статей, форму ввели для того, чтобы не было не было различий между учащимися! ЭТО БРЕД!! ! Единой формы никто не вводил, а значит у кого-то форма будет за 1000 р. а у кого-то за 20.000.Также, якобы форму ввели "для того чтобы ученики чувствовали себя уверенно в обществе".О КАКОЙ УВЕРЕННОСТИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ! ? Нам это навязывают, мы чувствуем себя неловка, а помимо всего прочего это еще ужасно не удобно! ПОМОГАЙТЕ БЕДНЫМ И СТРОЙТЕ ХОРОШИЕ ДОРОГИ, А НЕ СТРАДАЙТЕ ЕРУНДОЙ!!!
это плохо хотя бы потому, что одной не обойдешься, потому, что нужно стирать, чтобы не завоняться. любая крайность--плохо.
Дети не могут быть в школе равны. Сначала делятся на сильных и слабых, потом - на успевающих и неуспевающих. Вы абсолютно правы, форма - тут не при чем. Я уж не говорю о том, с какого, собственно говоря, хуя кому-то пришла в голову мысль, что детей вообще надо ровнять? По мне - так пусть детишки ходят в чем удобно. Повзрослеют - еще успеют в пиджаках да в костюмах набегаться вдоволь.
Глупость полнейшая.
абсолютно согласен!
в очередной раз строят в колонны и поведут железной рукой в светлое будущее... вообще в госучреждениях форма это нормально- пусть и педагогов оденут тогда в таком случае по форме.
открою секретную тайность: у японцев всегда была школьная форма, в Корее и Англии в приличных заведениях тоже форма) ) и вроде как нихонцев идиотами никто не считает уже давно))
должна быть
про мальчишескую не скажу но девичья советского образца в интим магазинах пользуется спросом
край идиотизма приходить в школу в мини и ботфортах, демонстрируя свою "изюминку" а классический костюм и светлый верх-темный низ еще никого не изуродовал.
Еслибы государство оплачивало хотяб 60% от стоимости формы. Было бы логично, а то ведь еще учебники купить надо.
Согласен - бред. И форма ведь на сезон, еще одна лишняя трата денег.
Сразу видно, вы учитесь в школе, поэтому так вас задел этот закон.
Поддерживаю реформу, вас заставляют носить её вне школы? - нет, одевайтесь после школы как угодно, а в школу вы приходите знания получать, а вас одежда интересует, значит правильно вводят, идите туда затем, зачем туда идут, а не что туда одеть.
Изюминки можно так же проявить и в школьной форме (какой-нибудь кулон или ремень или еще что-нибудь) , а форма есть форма. Порядок в школах необходим хотя бы в одежде.
Реформа есть, а толку в ней нет.
Форма должна быть единой или не быть вообще.
А не кто во что горазд. И не "где хотите, там и берите".
Хотя мне она лично не нужна. Ничего не изменилось.
Я - ЗА
пусть дети привыкают к порядку.
в школе дети должны быть равны.
пусть дети привыкают к порядку.
в школе дети должны быть равны.
Согласен с тобой, форма полнейшее *ЦЕНЗУРА* , 1.НИФИГА НЕ УДОБНО *ЦЕНЗУРА*! 2.Насчёт уверенности в обществе, КАКАЯ ТУТ *ЦЕНЗУРА* УВЕРЕННОСТЬ, КОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ТАКОЙ ЖЕ КАК ВСЕ, НИЧЕМ НЕ ИНДИВИДУАЛЕН *ЦЕНЗУРА* *ЦЕНЗУРА*!!! В общем полнейший БРЕД СУМАСШЕДШЕГО!!! Лучше бездомным помогать и пенсионерам, которые только буханку хлеба себе на месяц проживания (!) могут купить (Ну максимум 2 буханки, и то не всегда) и НАЛАДИТЬ НАКОНЕЦ СИТУАЦИЮ С ДОРОГАМИ
P.S. Путин нехороший
P.S.S.А ВЫ ЕЩЁ НА УКРАИНУ ГОНИТЕ!! ! ТАМ ТАКОЙ ФИГНИ С ФОРМОЙ НЕТ!!! КОГДА ТАМ БЫЛ, ЛИЧНО ВИДЕЛ, КАК ДЕТИ В ШКОЛУ ИДУТ, В ЧЁМ САМИ ХОТЯТ!!!
P.S. Путин нехороший