Нерусские ученики тоже разные бывают!
Помню как я смотрела результаты по сочинению при поступлению в ВУЗ, и как одна мамаша на дерьмо изошлась, что ее Наташенька получила "3" в то время как Бакури Энделадзе - "5".
Потом мы учились с этим замечательным парнем на одном курсе, и я брала у него пару лекций, так вот он писал совершенно грамотно на русском языке!
Общество
А почему в новостях перестали говорить, что липовые ЕГЭ студенты писали за нерусских школьников?
Толерастия-с...
Это, несколько нетолерантно, блин... Проституция и журналистика - две древнейшие профессии.. .
Только первые по честному отрабатывают свой "хлеб", а эти уроды попу подставят и мать родную продадут незадумываясь...
не хотят нас на них натравливать еще больше. у нас и так больше половины страны ненавидят выходцев из чуркистана. и мы правы
!какие поблажки! ЕГЭ и придумано было за тем чтобы уравнять возможности УМНЫХ и СПОСОБНЫХ детей! видимо зависит от школ, региона и тп
я недавно слышала, еще пока говорят
Если это так, то наша власть очередной раз позориться пред всем миром за не толерантность. В любом случае, если человек не русский, то ему надо делать поблажки хотя бы по русскому языку.
Потому, что нельзя такое говорить, это унижает и оскорбляет представителей иных национальностей. А русским - "Назвался гуж, не говори, что не дюж! " Я о том, что русские теперь ответственны и да другие нации в своем государстве! Или по вашему надо всех угробить, как генетический мусор? Не сдали экзамены, ну и фиг с ним! Разнорабочий, сторож, дворник, уборщица тоже профессии необходимые.
за русских тоже писали