Общество

ЕГЭ - определяет дальнейшую всю жизнь школьника. Они готовятся у репетиторов 2 года, получают медали в школе, сами пишут

Тот кто готовился тот напишет, если не написал, значит плохо готовился. Кто не готовился и написал, тех институт отсеет.

ЕГЭ -- это худшее что могли придумать наши власти, но естественный порядок вещей он не меняет, все всё равно устроятся так же как и устроились бы без ЕГЭ.
Артур И Катюша Чивиджевы
Лучший ответ
в интитуте говорят забудь всё чему тебя учили в школе на работе говорят забудь всё то чему тебя учили в институте и т. д.
Хотя до моего школького атестат (а точнее что там внутри) ровно как и до того что внутри моей иниверситеской корочки никаму не дела главное что она есть
Ирина Ткачева
Петр Управленцев если эта корочка провинциального ВУЗа, то конечно....а если МГУ?
раньше к репетиторам ходили 10-11 класс, теперь начиная с 7-го
выгода налицо
Ирина Фёдорова
Завалил? :D
Vladlena Kataeva
Ай... не всегда. Ну поступил в ВУЗ-умница, окончил - вдвойне умница. Устроился дальше - молодец. Но не всегда наличие корочки определяет дальнейшую жизнь. Иногда и бывшие двоечники добиваются большего, чем отличники. Здесь рандом: кому повезёт, а кому нет. Ну ещё здорово иметь цель и стремиться к ней.
какой вопрос? если про сами пишут, то далеко не всегда
< >
Что значит "не буду писать как" ? Если вам известно о совершении преступления, вы обязаны сообщить об этом в правоохранительные органы.
Репетиторы и медали не показатели - если есть знания в голове, на средний балл не напишешь. А простите, тупым детям никакой репетитор не поможет. Это наследственность.
А Дагестан и Чечня это вообще другие страны. Во всём.
Петр Управленцев Вы смеетесь? Все напотоке и всем известно....посм ссылку....в Центре меньше конечно, но тоже присутствует