Общество

Кто ненавидит ДОМ-2? Выскажитесь.

Saule Amanbaeva
Дом-2 не смотрю вообще... .

анекдот:

Встречаются два молодых человека, один другому говорит, что собрался жениться.
Второй спрашивает: -Какая самая лучшая черта в девушке?
Первый: -Она не смотрит Дом-2!!!!
Второй: -ЖЕНИСЬ!!! !
Алексей Сорокин
Лучший ответ
Мало кому до них удавалось так дерзко унижать и позорить саму человеческую сущность. Просто мерзавцы.
Инна Красных
Это мой любимый фильм.. . Обожаю Степу Меньшикова и Бузову
Елена Качанова
Не смотю, потому и не напрягает
Zurab Я
Из всех "Домов" мне нравилась только Леночка Беркова
Ваня Турист
Я уверенна, что ТОТ КТО НЕ СМОТРИТ ДОМ2 ТАКОЙ ВОПРОС НЕ ЗАДАСТ!
Я не смотрю, и мне в голову не придёт такое.
Как можно ненавидеть то что тебе не понравилось изначально, и ты просто переключила канал?
А если вы ненавидите и смотрите, то вы девушка - мазохистка!
Ирина Балде
я его просто не смотрю
тупее проекта не возможно себе даже представить....
Паралельно, люди бабки на овцах и баранах делают.
НЕНАВИЖУ ГОМ 2 ой ДоМ 2
Порнуху не смотрю.
я его терпеть не могу
Я даже не ненавижу, я думаю, что это дерьмо даже ненависти-то не заслужило.
а че тут высказываться?
понаехали тут разврат на экранах показывать и захламлять эфир идиотизмом.. .
поскорей бы закрыли проект
Ребята тупо прожигают лучшие годы своей жизни. Позор на всю страну!
Timur Tima
Я его так ненавижу, что мне во снах снится:
ДОМ 2-THE END!!!!
СОгласна с Инной Бежиной