Общество
Россияне! Как вам предложение олигархов--60-час.рабочая неделя. 6 дней по 10 час ? Катит?
Ну если Прохоров сам постоит в таком режиме хотя бы годик за токарным станком, я - не против. Хотя, сам по сути и так работаю в таком режиме :-(
хотят компенсировать собственную тупость и дебилизм? Не удивлён.
На выборы будем забивать - будем по 16 часов работать 7 дней в неделю при пенсии в 80-90 лет...
Явно отвлекают от повышения пенсионного возраста.
А че ты так перевозбудился то? Так многие работают.
Дума-то карманная. Прохоров пробашляет, чего хошь примут. И не вякнешь. Всё по закону.
ну, вообще, многие так и работают.. . Я работаю 5 дней в неделю, бывает и по 12-14 часов... бывает и по вых. выхожу... ничего, работаю. Нужно ж деньги зарабатывать.. . хочется ни в чем себе не отказывать
а у нас так и есть сейчас. . и не по 10-а и по 12 часов, и по субботам-это при официальной пятидневке и 8-часовом рабочем дне.
ну, можно и 7 дней по 8 часов с небольшим.
Прохоров как психотерапевт. Он озвучил самые тайные, сокровенные желания обычного россиянина. И Дума, будучи органом представительным, конечно, превратит желания в законы )))
пусть на своих предприятиях устанавливают что хотят, а к другим это не относится
Многие работают на двух работах, это еще больше....
Дети и студенты в таком режиме учатся и что?
совсем уже от жиру бесятся
21 век на земле, мы не рабы
пропало какчество, получайте количество.
На Севере, на газо-нефтедобычах и на трассах народ по 12 часов работают и без выходных. Живут в вагончиках и вахта длиться 30-45 дней за какие то 45-60 тыс.. Чем не рабский труд.
..а кто работать будет.. . наркоманы героиновые.. . ах да, в РФ же границы с азиатскими республиками открыты, ммм...
пора изучать устройство мосинской трехлинейки, там штык подходящий, буржуям в брюхо