Общество
Я сегодня нажрался(отмечал пятницу),а время 5.04.,а к 10 часа мне идти к сыну в садик на собрание.Как сделать так ...
чтобы через 5 часов из воспитателей дет.сада не хаподозрили меня в отмечании пятницы?
Ну, если пойдете в этой знатной шапке, похожей на осу..))) Точно не пронесет..)) А так сделайте вид что зуб болит, типа ночью не спали .. зуб. . водкой полоскали)))
Вы наверное забыли что ваш ребёнок уже давно женился и воспитывает ваших внуков и что вчера была пятница 2009 года, а не 1979 .
Супчику горяченького и спать. Думаю поможет, если не поможет то хотя бы замаскерует1
выпить литр сырой воды и адсорбент-энтеросгель
поспать
опять вода и адсорбент
перед выходом-душ контрастный
свежевыжатый сок
поспать
опять вода и адсорбент
перед выходом-душ контрастный
свежевыжатый сок
У тебя ещё и сын в садике... Полный пипец. Как всё запутано
Не ходи туда. Бухай дальше. Соберись силами. . Прикинься трезвым и позвони в садик (не сейчас, позже) . Скажи что сантехника ждешь. Или что нить в этом роде.
Какой кошмар, один ответ только осуждающий, а все остальные как будто так и надо! Доотмечаешься, пятниц - их ох как много, пора бы задуматься, кто потом ребенка растить будет!
Няма Нямочка
На тех собраниях, только деньги на ремонт клянчат (которые уже выделены а тратить их не хотят). Че туда ходить то?
А я за пиво перед собранием... Не возбраняется...
Спать беги!
Старый пердун:)) ) про ребёнка надо было думать, а не про пятниццо!!!
Поспать, потом душ, 100гр перед выходом и мускатного ореха под язык. Всё будет о, кей
Спать иди! Будильник только поставь! )))
Антипку выпейте и должно помочь.
никотиновую кислоту в/в капельно под надзором медика, 30 мин и ты трезв, доже запаха нет, можно и таблетки 3-4, если желудок не жалко и сердце крепкое. алко-тестер ментовской тоже не палит
Если Вам хватило сил задать вопрос, не сделав грубых ошибок, значит не так уж Вы и "нажрались", значить до собрания еще выспитесь. А дальше: холодный душ, кофе, жвачка и вперед.
Нужно очень хорошо: ) попросить супругу, чтобы сходила она.
море кофе и жвачки)
Самый верный способ, ели без лекарств, это за пол часа или даже за час перед походом в садик съеш горячее, борщь или суп, и никаких жевачек или семечек, а перед самым входом в садик разгрызи зерна кофе, проверено!!!! И в чувство все это приводит и мозги на место становятся. и перегар ищезает, проверяла на муже помагает!!!
Няма Нямочка
Может у него с нюхом чего, раз не унюхал?
поспать немного!
Как избавиться от похмелья
Выпить минеральной воды, натурального сока или отвара шиповника. Если же вчера были забыты все нормы и правила, то одной прогулкой не обойтись.... Апельсиновый сок, лимон.. .
Я хотел бы рассказать один рецепт который передавался из поколения в поколение так вот он очень прост и очень эффективен: Необходимо 200 грамм натурального апельсинового сока один лимон с кожурой и 100 грамм мёда. Всё это взбивать на миксере около пяти минут по желанию можно кинуть один белок. Вот в общем то и всё. Спасибо за внимание.
Аскофен или Кофицил-плюс
я всегда кофе пью втаких случаях 2 литра как раз хватает чтоб добежать до сада ина 1 минуту пребывания всамом саду
Собрание в субботу? Это же просто зверство.
а разве ж это незаконно? Вы ж не обдолбаный придете. К тому ж я блин поражаюсь!!! В СУББОТУ собрание делать! Да Вы не один такой придете!!!))))))))))) )
Советую пару часов поспать, потом контрастный душ, кофе, жевачка, Алкозельцер....