Общество

Вас Не Коробит--Обращение незнакомцев--Эй Брат? Они, что Считают--Что Нас Одна Мама--Родила?

Не всегда мать которая родила, правильно воспитала. В дед домах все братья и сёстра и ещё в светых местах, тоже есть братья и сестры- это что по вашему? Если человек так обратился, значит он хочет показать, что он подходит к тебе с миром. Или Вас коробит, что в этот момент кому то надо оказать помощь, а вы не хотите. А как вы воспитанный человек обращаетесь? "Эй! мужик у Вас закурить не найдётся? " , а не "Мужики- помогите" Если нет, значит ещё жизнь не прижала к холодной стене и смерть не смотрела в глаза. Как бы к тебе не обратились, радуйся, значит ты живой и кому то нужен. Не обижайся! Брат!
Айганым Жакиянова
Лучший ответ
Мама одна, а отцов восемь. Сбился цикл у одной обезьянки миллионов несколько назад.. . Такое вот разнообразие генотипов.
Ирина Самошина
Хорошо - не братан называют.
Да нет, спокойно отношусь. Это же не оскорбительное слово.
А мне нравится это обращение и на "ты"... )))))))
Olya Balabanova
Вот такое панибратство!!!
Раиса Бодрова
коробит, воспринимаю токмо "БРАТАН"
Олег Жуков
Все мы от Адама с Евой.
да нас всех родила мать природа она одна у всех!
Бесит, но это их воспитание. Надо быть терпимее.
Нери
да не говори. бесит
ты х... у идик сюда.. . так круче?
Ну это такой трюк ну чтоб ты изначально проявил симпатию к нему и чем нибудь там помог
нет это от одного отца :)