Общество

Моя мама родила меня в 18 лет, еще будучи не замужем- у сменя с ней очень теплые отношения, а у Вас???

Илья Илья
Тоже самое тёзка! Я о ней до сих пор скучаю. Жена и теща тоже с нею дружили.
((..про100 Витяnя..))
Лучший ответ
А я родила сына в 18 лет и у меня с ним хорошие отношения.
Tohalek Besnaiza
Albert A Это великолепно!!! (хм... не подумайте в мох словах иронию...)
Эмят! Эмят! Эмят!
а у меня наоборот, причём все три пункта...
А мне вообще в этом смысле повезло - с обоими родителями прекрасные отношения! И вообще я росла в идеальной семье, если только такие бывают.
Я Вашу маму не знаю
Saparbek Akmurzaev
А у нас с ней нет никаких отношений.
а у нас с вашей мамой вообще никаких отношений нет)
Меня клонировали с Гоши Куцеко!! ! Воспитывали в горах кавказа, как попал в Москву не помню...
Павел Чукарёв
Меня родили в 39 лет. не знаю, вроде нормальные, все, конечно, бывает. Папе было 49,вот с ним не сложилось, не из-за возраста, а из-за его характера. В семье я одна, братьев нет. Просто сейчас все быстро меняется, 5 лет и уже другое поколение, но я рада, что у вас все хорошо. Я родила в 19...
Chingiz Saliev
Меня мама тоже родила в 18 лет, и потом, через год еще сестру, но отношения у нас неочень складывались всегда, сколько себя помню, они с сестрой больше ладят (а я за то очень похожа на папу, у нас сним хорошие отношения, до сих пор балует и меня, и детей моих сильно!!!!
меня мама родила в 36 лет и у меня с неи нормальные отношения но иногда бывает ругаемся а потом все равно меримся мама это свитое мне если честно все равно что бы не случилась я одно знаю что мама одна на этом свете и ее нужно беречь
а меня мама в 21 родила, и отношения у меня с ней разносторонние.... но чем старше я стоновлюсь, тем больше мы сближаемя