Общество
Почему перестало модным называть младенцев рожденных в этом году в России.. Платонами...? ++
как можно взять и опорочить такое красивое имя ?
теперь звучит как мажор и вор.
Ещё и Прохор, Илья, Арсений, Иван! Много в России красивых имён!
давно не называют сейчас иванов много
А кто вам мешает? Родите и назовите...
О времена О нравы
Платон - сейчас популярное иудейское имя
Взрослые с таким именем есть, про мледенцев не слыхал!
А когда это имя было в моде? Что-то я за всю жизнь такого не наблюдал...
Нужен буквенно-цифровой код
:Э)
Впервые слышу что бы так вообще называли детей.
Андрей Бак Ан Вик
Всегда были Платоны.. мой родной дед, отец 12 детей-Платон Он вместе с четырьмя сыновьями погиб на фронте.
наверное, стало модным называть аристотелями...
но транспортные коллизии тут точно не при чем
Мода на старые имена.
Да какая разница. Разными именами называют.
Вообще - что за бред мода на имена.
Потом полкласса Полин получается.
Вообще - что за бред мода на имена.
Потом полкласса Полин получается.
Всё ж от мамаши зависит. Вспомнит предыдущего хахаря-и пытается увековечить.
Всё потому, что истина дороже.
Платонов фамилия распространённая, а вот имени не встречал. Может это мода в определённом регионе была.
На днях увидел ребёнка с синяком. Девочку эту, сказали, толкнул мальчик Платон Баранов. Вот такое совпадение имени...
Платон мне друг, но истина дороже- вот что приходит в голову при этом звукосочитании.
Я хоть и не совсем дальнобойшик, но тышу в день одолеваю.
Я не могу назвать своего сына Платоном (хоть имя и очень нравится) по объективным причинам.
Получится П. И. Зданович.
Это неплохо называть детей редкими именами, я вот люблю в архивах покапаться - так чем специфичнее имя - тем проще найти
Может идиотов-таки поубавилось?
**..пушистая Зайка..* *
Отчего ж не Мефистофель?
Мне не нравится лично это имя!!! Хотя Платон мой друг, но истина дороже, как говорится в поговорке.
Ща какая нибудь курица с Рублевки прочтет, напишет в свой Журнал, и ...поехали платоны.
начали называть СЭР ГЭЙ!
Потому что Платоново уже больше чем Иванов стало))
Хватит платонов и арсениев. вы представьте как ребенку потом будет фигово. а почему не называют простым русским именем африкан?
этого имени нет в святцах такой ребенок болеть будет без конца и как его потом лечить если он не крещен крестить надо и имя срочно менять
Андрей Бак Ан Вик
Не говорите того, чего не знаете... Есть такое имя в Святцах!
кто сказал что перестало?
Я раньше во времена Хрущева - было имя Кукуцаполь - кукуруза царица полей. Платон тут и рядом не стоял, согласитесь.
в СССР одно время была мода на имя электрон
а когда было модно
просто так
Сейчас стали модно такие имена. Ну и наверно повлияло что Жанна Фриске так назвала своего сына.
у меня был знакомый ДЕМОКРИТ
нарожай и всех назови платонами
Рожать вообще не модно !
Назови своего сына Хузияр
впечатлилась фильмом с Павлом Волей.