Общество
А вы бы взяли ребёнка из приюта? И при каких условиях?
Условия вашей жизни, социальное обеспечение, гарантии? Что вам для этого нужно?
Да, если бы была возможность. А тут, с нынешней "ювенальной юстицией", глядишь и своих отберут.
нет... на воспитание не взяла бы... а деньгами возможно помогала бы
Нет
да на фиг нужно с чужими кана... тся!...
ни за что ...
нет, однозначно.... коментарий не даю....
Сложно ответить, потому что не могу сказать, как жизнь повернется, но на данный момент знаю точно, что не взяла бы, потому что не смогу в себе подавить чувство, что это это не мое, родное.
если не смогла бы родить обязательно взяла бы ребенка!!!! если природа не дала счастье иметь своих... можно подарить его тому кто в нем нуждается!!!! и самой стать счастливой мамой!
Я бы наверное решилась взять ребенка, если бы он был моим родственником (пусть и дальним) и второй случай, если бы я не могла родить.
Мне еще рановато о таком думать но я бы взял ребенка если бы жене он понравился и они друг к другу привязались + если бы жена не могла родить + ребенок должен быть очень маленьким ^_^
Ни за что! Я прекрасно знаю таких детей, работал в детдоме - это потенциальный криминал! Они не ответят добром на добро, и Вас я хочу об этом предупредить: "Не вскармливайте змею на груди! " Их нереально сделать своими детьми, как нереально приручить волченка. Вместо благодарности Вы получите от них топор в спину, от них ничего хорошего Вы не дождетесь, у них в голове и душах только: пакости, кражи и дебош сопровожденный алкогольным и наркотическим опьянением. Берегите себя и своих близких, огородите свой дом от зла. Я не просто так говорю, повторяю я работал с такими детьми и хорошо их знаю. Гены есть гены, и зачатые в пьяном угаре детки, от таких же как они сами родителей никогда не будут Вам родными. Государство наверно пытается сбросить за них ответственности со своих плечей, на плечи граждан вот и крутят эти идиотские рекламы: "Мы попробовали и у нас получилось! " Блин, так и хочется ответить: "Если бы у них получилось у них бы свои были! "
ддддда