Общество

Зачем наше государство всячески поощряет рожать детей, если не может создать достойные условия для жизни?

F(
Fallen (Nephilim)
Что бы было кому налоги платить. А родители, как нибудь сами, на "достойную"зарплату должны крутиться, как уж на сковороде.
Влад Петухов
Лучший ответ
А родители вообще ничего не должны для своих детей делать? Только рожать? Не можете содержать- не рожайте. Кто может, тот рожает.
Юра Шокель
Андрей Золин а с садиками, со школами, с спорт секциями и т.д. тоже родители????у государства никаких соц. обязанностей кроме сбора налогов?? интересная позиция!!! поэтому мы и вымираем!!!
мы родили и создаём условия своему ребёнку сами лично. На государство не надеялись и ничего нам от него не надо
Достойные условия для жизни человек создаёт себе сам.
Потому что реально понимает, что через несколько лет будет еще сложнее чем сейчас с бюджетом страны!: ((
Алёна Волкова
тебя родили в более трудные времена наверное условия были достойные. Может зря рожали?
Лев Макаров
Я считаю государство не обязано создавать условия. Лично Вы должны понять нужен вам ребенок или нет. Достойную жизнь должны создавать Вы и только Вы.
рабы, нужно больше рабов
больше рабов больше налогов
больше налогов толще рожи государства
>> создать достойные условия : меньше быдло рабов больше умных
больше умных больше вопросов конфликтов
больше вопросов конфликтов чаще надо искать компромиссы
много компромиссов мало денег на откармливание рожы
Пока условий нет, люди стремятся к ним, помалкивают, да и времени на рассуждения особо нет, надо впахивать на хлеб насущный, одна мысль - выжить бы. А если будут нормальные условия для жизни, как же тогда управлять то? Всё начнут думать, соображать, протестовать опять-таки ...
Раб (отоспособное) население спивается от отсутствия перспективы а замены не хватает
Константин С
А достойные условия -это какие должно вам государство? И где они есть достойные для простого обывателя? Всюду нужно карабкаться, учиться, работать и выживать. Манна с неба нигде не падает.
Это надо у Путина спросить
да не поощряет наше государство.... вообще никак.... у них денег нет даже на льго ты для многодетных семей....