Общество
Чиновницу в РФ отстранили от работы после слов, что государство не просило рожать детей?
откуда они беруться...
еще одной дурой меньше в пр-ве.
Выдала своей несдержанностью услышанные от своего пьяного начальника.
проболталась, ну что взять со спортсменки, не думает что говорит - нечаянно и выдала что на самом деле думают о детях чиновники. На словах о повышении демографии, на деле не нужны им наши дети
вот оно такое истиное лицо государства.. скрываемое под масками
Только за эти слова? Или еще другие слова были?
Государство РФ как раз за повышение рождаемости детей в России. А она представитель власти, но несет ересь
Бакыт Байдалинова
3 ноября YouTube-канал «ЭХО-ТВ 24» опубликовал видео встречи в городской администрации Кировграда с местными школьниками и студентами, на которой Глацких заявила, что «государство в принципе им ничего не должно». «Вам должны ваши родители. Потому что они вас родили, государство их не просило вас рожать», — добавила она.
при этом эта овца-чиновница, будучи спортсменкой, долгие годы состояла на полном содержании государства... сука с короткой памятью
Она всё правильно сказало. Так оно и есть. Родители сами бьются за место в детсаду, в школе, сами покупают путёвки на отдых своих ребятишек. Государству наши дети нах... не нужны. Вот за ПРАВДУ и будет наказана чиновница. Наври она с три короба, наплети чего угодно, ей ничего бы не было.
Дело чиновника как нанятого работника выполнять свои обязанности а не трепаться и высказывать своё личное мнение : хочешь иного иди в депутаты .
Ну, извините, дети же тоже говорят, что они не просили их рожать, и потому их просто обязаны обеспечивать. Теперь они знают, каково слушать эту ересь. И насколько это справедливо.
Таких вообще стрилизовать надо
потому что - дура
Нем надо обольщаться и думать о российской власти лучше, чем она есть на самом деле. Самое плохое, что будет с этой чиновницей - её пересадят на другое место. Не исключено, что с повышением: обгадившиеся чиновники Путину особенно дороги. Посмотреть хотя бы на Тулеева, или, я не знаю, Рогозина.