Общество
с чего это государство должно платить людям пенсию? пусть рожают детей и нормально их воспитывают и дети будут содержать
Изучи вопрос, откуда берутся пенсионные накопления
Ирина Карачева
я знаю они берутся с налоговых вычет
Китай так и делает. Там пенсий нет .
Ирина Карачева
да знаю и в японии вроде бы тоже
Пусть тогда государсво не делает вычеты в пенсионый фонд
Ирина Карачева
верно
С пенсионных накоплений граждан, как на работал, накопил так и получает
Ирина Карачева
ты серьезно думаешь что пенсионный фонд так работает? он работает в 1 цикл, собираются все вычеты в пенсионный фонд за прошлый месяц и вследующем месяце эти же деньги пойдут на выплату пенсий, но большая часть в карман начальству
ну вот пусть таких идиотов как ты и лишают пенсии.
А если детей которых вырастил и их взяли в армию и они погибли! Или они работают в органах и тоже гибнут! Кто будет помогать родителям ?
Лечись от вируса Зика и не будет глупых вопросов !!!
Ирина Карачева
надо было больше рожать
и тебе такой же старости...
можешь прямо сейчас убивать двух зайцев-своих папу и маму, потому что прокормить их ты точно не сможешь!
Ирина Карачева
давай унтерменши не будут за меня решать ок?
а кто рожалку проебал в юности?!
Ирина Карачева
пусть подыхает
Лично я не хочу жопу драть ради детей, тебе надо ты и плодись как свиноматка, все люди заслужили плату в старости . Лучше б мат. капиталы и пособия отменили а то зажрались вы видимо со своей плодячкой, планете в задницу сдалось столько народа, наоборот уменьшать население надо
Ирина Карачева
вон именно против таких унтерменшей как ты и нацелена данная идея
Т. е. отчисления в пенсионный фонд тоже надо отменить?
в одно место тогда такое государство
За то, что какая-нибудь бабулька добросовестно положила 40 лет своей жизни и здоровья на благо этого самого государства.
Ирина Карачева
эту бабку никто не просил работать она работала ради денег
Рожай, воспитывай и откажись от пенсии. Кто мешает?
Ирина Карачева
я говорю о делах государственного масштаба у тебя быдло пока экономическая грамотность не сформирована
КАКОЙ УМНЫЙ !!!У ДЕТЕЙ ЕСТЬ СВОИ ДЕТИ, КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ПОТОМУ ЧТО ИМ ПРИХОДИТСЯ САМИМ ВЫЖИВАТЬ.
Ирина Карачева
а на) (Уй тогда рожали?