Общество

А школьники начальных классов разве должны платить за проезд?Сегодня кондукторша ребёнка опозорила на весь автобус.

Хотела высадить мальчика посреди леса.У него денег не оказалось.
Дашуля Smily
Дашуля Smily
50 470
Я надеюсь на то, что когда нибудь, наши "вольнодумцы", которые думают о том, о чём хотят и разрабатывают законы, какие хотят, а не те, которые нужны народу ("народные" Депутаты) , примут решение.. .
- Для граждан СНГ, по всей территории России и на всех видах транспорта, проезд был бесплатный.
Богатства нашей Родины, за которые наши деды и прадеды отдавали свои жизни, ради светлого будущего своих детей и внуков, позволяют мои надежды сделать явью.
Вместо этого, Российскому Народу, да и не только Российскому, продают Его же собственные земли, политые кровью его предков.
Как Вы думаете, во сколько обойдётся в настоящее время, семье, состоящей из четырёх человек поездка в столицу и обратно из Владивостока?
А перемещение по столице нашей Родины (навестить родственников, знакомых, друзей и т. д. и т. п.) , как минимум на 2х видах транспорта?
Какая же зарплата нужна, для того, Гражданин России, почувствовал себя Гражданином своей страны?
Мне очень жаль, что унизили ребёнка, и очень боюсь того, что когда этот ребёнок вырастет, будет так же (наученный горьким жизненным опытом) , поступать с другими.
Григорий Поташников
Григорий Поташников
7 320
Лучший ответ
А чего сразу под автобус не бросила ?? Сука !!!
Оплата за проезд с 7 лет, в таких ситуациях я оплачиваю.
Алла Понич
Алла Понич
67 739
Ну вообще то с 7 лет за проезд платят. Я про Россию.
с 7 лет проезд платный
вопрос к родителям, которые отправляют своего ребенка без проездного (льготные билеты получают через школу)
Nuriya Toganbaeva
Nuriya Toganbaeva
28 679
Я в таких случаях кусаться любил!
сука кондукторша
Мария Сувалко
Мария Сувалко
9 344
Разумеется, должны. Начиная с 7 лет - всегда так было, даже во времена СССР.
А почему в автобусе не оказалось ни одного ЧЕЛОВЕКА, который бы взял да и высадил эту суку-кондукторшу прямо посреди леса?? ? Ребенок не обязан оплачивать проезд в общественном транспорте, это обязано делать государство!
Лёша Шарин
Лёша Шарин
3 515
Во оборзела, нет конечно, на улице же не лето. У нас за такое их увольняют
AB
Apollon Bish_Man
3 339
в беларуси в городском транспорте не должны
Лина Малина
Лина Малина
2 710

Похожие вопросы