Общество
Вопрос к Москвичам)) А вы всегда ПЛАТИТЕ ЗА ПРОЕЗД?))) +++++
Сегодня ехала в автобусе и передали по автоответчику,что по закону с 27 июня за безбилетный проезд штраф составляет...1000 рублей!!!!)))) В салоне автобуса все люди ОФИГЕЛИ от такой суммы))) Аж все разговорились между собой))) Как думаете,теперь ЗАЙЦЕВ станет гораздо меньше ?))
плачу. ведь меня везут, человек работает... я не представляю, если бы за мой труд не платили.
У меня карточка москвича
НИКОГДА ...впрочем, я давно уже на автобусах и не езжу ..))
я плачу - копейки стоит - зачем извращаться
А я в Москве родилась, можно тоже отвечу? =)
В Москве я передвигаюсь в основном только на такси, хотя оно там стоит в 10 дороже чем у нас, но все-таки хоть никакого амбре от потных подмышек и неумытых тел, как в автобусах. Еще очень люблю передвигаться в метро, тем более, что Московское метро для меня самое красивое в мире.
Плачу всегда, не понимаю некоторых охотников за халявой, которые с наглой миной садятся в автобус без билета.. . А еще раздражают те, кто пристраиваются сзади и пытаются пролезть через турникет.. .
А у нас штраф 1200кронов=4600руб.. . Однако арабские "зайцы" по прежнему в большинстве своем ездят без билетов, до первого контроля... =)
Я в автобусе и травмвае ездила крайне редко, обычно маршрутка и метро, или такси (до машины) , платить за услуги это нормальная вещь, что за манера ездить и прятаться от контролеров, мне кажется это ужасно позорно если поймают и высадят, уважать себя надо.
Нет, Я зайчик
я не плачу.... работодатель оплачивает мне проезд
Кроликов больше появится
Думаю наш народ этим не испугать))) зайцев будет столько же.. просто будут более изобретательны) )
я плачу всегда за проезд)). . мне как то стыдно проходить зайцем ..
А еще интересно а когда на всех станциях метро сделают турникеты нового образца (как на некоторых станциях высокие пластиковые) - их уже не перепрыгнешь - гастарбайтерам придется проходить тренировки по прыжкам в высоту))))
всегда, хотя было пару раз.
ооййй) я конечно не каждый раз плачу) а все эти страшнейшие угрозы меня че-то не пугают)))
Не станет. В Москве опытный человек без палева проедет как метро, так и на наземке. Друзья месяц каждый день зайцем ездили. Я не люблю так
если есть возможность сэкономить...
Был бы транспорт нормальный может и платил бы. я заииииц
Их и нет.