Общество
Должен ли парень платить за проезд в автобусе за свою девушку?
Просто денег нету =( На себя только.. ( А как бэ 20 лет мне)
пропусти ее вперед, сам затеряйся сзади ;D
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
" ПОЕЗДКА " (пародия на стихотворение Михаила Пляцковского)
Я столько раз звонил тебе —
Ты на звонки не отвечала.
Давай войдём в троллейбус «Б»
И всё начнём с тобой сначала.
Сияет солнце в синеве,
Копеек горсть ладонь ласкает.
Беру четыре — две и две —
И в щёлку кассы опускаю.
Тень грусти на лице моём
Ты взглядом жалобным поймала.
Да, если едем мы вдвоём,
То одного билета мало.
Постой-ка, три копейки есть!
Ещё одна — всего четыре.
Прекрасно, что мужская честь
Ещё жива в подлунном мире.
А я мужчина и поэт,
На небе ни единой тучки.
Держи, любимая, билет!
Я верю: ты отдашь с получки.
Люби меня и будь со мной,
Поездка снова нас связала…
Как, у тебя был проездной?
Ну что ж ты сразу не сказала
Я столько раз звонил тебе —
Ты на звонки не отвечала.
Давай войдём в троллейбус «Б»
И всё начнём с тобой сначала.
Сияет солнце в синеве,
Копеек горсть ладонь ласкает.
Беру четыре — две и две —
И в щёлку кассы опускаю.
Тень грусти на лице моём
Ты взглядом жалобным поймала.
Да, если едем мы вдвоём,
То одного билета мало.
Постой-ка, три копейки есть!
Ещё одна — всего четыре.
Прекрасно, что мужская честь
Ещё жива в подлунном мире.
А я мужчина и поэт,
На небе ни единой тучки.
Держи, любимая, билет!
Я верю: ты отдашь с получки.
Люби меня и будь со мной,
Поездка снова нас связала…
Как, у тебя был проездной?
Ну что ж ты сразу не сказала
По этикету желательно, а если нет денег, она поймет (по этикету).
У ТЕБЯ НЕТ СВОЕЙ ДЕВУШКИ за свою всегда платят
Тебе не стыдно задавать такой вопрос?
Нет.
Глупый вопрос я в шоке, скажи ей, она за тебя заплатит! Стыд тут ни причем, а если она женой будет?
Так повелось, что если девушка рядом с парнем, так она сразу как безрукий и безногий инвалид детства или как шамаханская царица: обслуживай её, обеспечивай её и вообще носись с нею как поп с кадилом.
Никто никому ничего не должен.
Если нравится оказывать мелкие услуги другому, проявлять внимание и получать от этого удовольствие, то таких вопросов, как Ваш, не возникает.
Если такой вопрос в Вашей голове возник, значит, Вам некомфортно и нерадостно с нею рядом. Ну и не создавайте таких ситуаций. Подождите : придут Ваши лучшие финансовые времена или придут другие девушки.
Может, везде сами за Вас будут платить.
Никто никому ничего не должен.
Может, везде сами за Вас будут платить.
Нет. Только за свою женщину.
какой ты нах парень, если свою девушку на автобусе возишь? ! ты либо пацан зелёный.. . либо тролль неудачливый!:))
Никогда! Сейчас ОНИ все гордые и независимые ЭМАНСИПЭ!
не вздумай платить! она вечером изменит, а ты будешь всю жизнь жалеть о потерянных пяти копейках!
Честно признайся ей: "У меня нет денег! "
Сейчас никто никому не должен и не обязан.
"Затеряйся в толпе" и катайся по кольцевой до ночи, пока она не заметить отсутствие кавалера и не выкупит у кондуктора)
Да брось ты! Если ты её возишь в городском транспорте, она твоей не будет. Нафиг платить?
у мужчин должны быть деньги
уже 20 лет, уже должны быть свои деньги, хоть немного.. . а как ты её в кафе водишь, подарки даришь как????
если толпа в автобусе можно заныкаться в толпе :D ну а вообще пожалуй принято платить.
в студенчестве всякое было) ) никого не слушай - старайся подзаработать))
Естественно.... проезд стоит 20 рублей, а в ее день рождения тут же задашь вопрос.. . "Должен ли парень дарить своей девушке подарки на день рождения? ". Не так ли?
Это зависит какие у вас отношения.... А вообще не обязан! Это как сам себя поставишь. И вообще если есть возможность плати, если нет плати только за себя!!!
просто жесть!
мой парень тоже меня никуда не водил, только если просила прямым текстом. ничего не дарил просто так, если не считать редких подарков за 50 р, и то потому что я ныла, что он не ухаживет. Цветы и всякое прочее тоже не про нас было. Но я его любила очень, правда. Ему тоже 20 лет было, а потом я так больше не смогла, потому что ко всему прочему он абсолютно наплевательски относился к тому, как я доберусь домой по темноте и так далее. Оч стремно было, но он был моим первым парнем и расстаться было тяжело.
Только в РФ принято платить за женщин и дарить им подарки. Глупая традиция, которую нужно ломать.