Общество

Когда проезд в автобусе стоил 4 копейки?

Пишу о подорожании проезда в автобусах. Напомните годы, когда проезд в автобусах стоил 4 копейки,
4 копейки не помню, а вот 5 копеек стоил проезд в советские годы вплоть до распада СССР.
Наталья Чистова
Лучший ответ
В Москве - никогда. 5 коп. с 1961 по 1991 год
Вячеслав Sporykhin
Автобус в Москве 5 копеек стоил, тролеуйбус4 коп.
**almakow** ....
чёйта я забыл уже
Да это еще до начала 70-х, в первой половине 70-х годов проезд уже стоил в метро и автобусе 5 коп. , тролейбусе - 4, а в трамвае - 3 копейки. В Киеве, во всяком случае.
"Жаль только, жить в эту пору "прекрасную" уж не придется ни мне ни тебе"
Да никогда! Он стоил 5 копеек до 1991 года.
Диана!!! !!!!
Никогда... 4 копейки в троллейбусе.
Игорь Княжин
В начале шестидесятых-билет стоил: 3-4 коп.
Олег Гребнев
при царе ещё..
До 1991 года, только у нас он стоил 5 копеек, тралик - 4 коп. , трамвай - 3 копейки...
В разных Городах было по разному. Где-то 5 коп стоил любой общественный транспорт (та-же Москва к примеру). У нас помню 5 коп-автобус, 4 коп. -троллейбус, 3 коп. -трамвай.
Михаил Петров
При Советской власти.
в автобусе 5, в троллейбусе4, в трамвае 3 . КОГДА ТОЧНО НЕ ПОМНЮ.
Akol5Qasanov Qasanov
4 копейки стоил проезд в троллейбусе, в автобусе - 5, как и в метро. Но это было до переворота.
Юра Панченко
В начале 90-х в Липецке проезд в автобусе был бесплатным.
ага. а в автобус после работы было не залезть..
4 копейки это троллейбус и трамвай, а автобус 5 копеек стоил проезд до развала СССР
Маркелова