Общество

В Европе (Германии) эта книга уже введена в школьную программу начальных классах. В США - протестуют. А мы? Мы допустим?

Перед вами первая страница данной книженции для начальной школы. Глядя на нее, еще трудно себе представить какая гадость пойдет дальше.

Вот полная книга (помещается на одной странице) . Вы допустите, чтобы ее включили в программу в наших школах?

http://varjag-2007.livejournal.com/851089.html#cutid
Илья Зверев
О, уверена что Русские никогда не допустят!! !
С уважением!
Туяна Дарханова
Лучший ответ
Тихий ужас! И мама у мальчика тоже дебильная.
Zulya Tumazova
А кто будет спрашивать, если очередному
"просвещённому" министру захочется ввести!
Илья Зверев А как в других странах-то? Вон в Дании - самый большой процент счастливых людей, согласно опросам. А почему? Да потому что никто не посмеет принять то, что народу не нравится. На первый день гневными письмами завалят, на второй - с плакатами выйдут, а на третий - с дубинками. И это впечатляет. А мы сидим, как мыши, по норам!
Да уж)) Дочка взяла ссылку на эту книженцию, будет прикалываться в институте, я так думаю. А вообще - это перегиб, такое пусть объясняют по конкретному случаю в каждой семье, а не учат всех на таких примерах. Перебор.
Я бы не хотел, чтоб мой сын даже видел эту книгу....
Иван Денисов
да это уродская книжка про педерастов... .

за такое нужно сажать.
Вика Бартош
Нет. Народ еще слишком туп.
Сауле Алиева
Илья Зверев Господи! Что, и среди хохлов гомики есть?
нах нах, вот потому мы Германию и победили.
Алексей Литвиненко едва ее победили)
Да я буду настаивать на включении! Это очень полезно и нужная вещь!
Илья Зверев Ты голубой или им сочувствующий?
Ирина Сафонова Настаивать со своими друзьями будешь, а православные такого терпеть не будут
Не книги нам не надо, не разводов. Детям нужны и мамы, и папы.
Аskhat Netalin
А мы.. . мы, как всегда.. . в лучшем случае, пролепечем, какую - нибудь, гламурно-плаксиво-гневную глупость с претензией на мудрость.. . и побежим обустраивать.. . свою, равнодушную, никчемно-задрыпанную жизнёнку...
Ужас! Конечно мы, православные постараемся не допустить! Чтобы мой сын такое видел-да на кой ему тогда вообще школа нужна?!
наступление высранных из жопы идёт по всем фронтам
я понимаю, что у всех свои предпочтерия, и фиг бы с ним, но такие книжки - эт уже перебор
Алик Коцев
Лишний раз убеждаюсь, что всё-таки было не плохо когда нас от этих якобы толерантных, цивилизованых и пр. отделял "Железный занавес" Пидоры!
Всем им в Аду гореть.
какие же вы беспомощные - не можете от проклятых гомиков избавиться. А еще возмущаетесь, что мусульмане вас замещают. Уж мусульмане точно бы не стали это обсуждать - а предприняли действия, чтобы уничтожить эту заразу
Протестовать и очень активно. Это НАСИЛЬНОЕ навязывание своих взглядов
итак, перед вами - телевизор - в телевизоре - Борис Моисеев и камеди хуяб - перед телевизором новорожденный (ладно, пятилетний ребенок) - ваши действия?