Общество
Какие еще предметы введут в школьную программу, лишь бы лишить детей физики и математики?
умный народ не кому не нужен-посмотрим чем закончится
Валентина Накиева
о том и речь. очередная розовая химера
Религию...
Домоводство и Труд
Валентина Накиева
это всегда было. или на каком-нибудь новом концептуальном уровне?)
у вас еще на английском вести не заставляют
Валентина Накиева
под видом борьбы за православное образование продолжают дебилизацию школы.
Основы Путинизма - время воровать деньги - видишь деньги - не теряй время! Напрягите «броню», одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами – движение, это жизнь! Знаю конкретно, как - изменить систему без репрессий, растрат и революций и как добиться честных выборов. Как получить неотвратимость наказания, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Решение, известно всем, кто анализировал предпосылки. Знаю, почему знающие убеждают в нерешаемости задач. Просто не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не помогут вождь, бугор и учитель, а т. ж. пастырь и пастух.
Без врачей, мед. средств и препаратов – боль не излечишь объединив больных! Знаю ответ на вопрос: «а что я мог сделать один?» Пишу что должно, и будь как будет, благоразумный поймёт!
Наверное, как правильно трахаться.
Идём к церковно-приходским воскресным школам, а в остальное время батрачить нехай учатся на слуг государевых во благо Родины, так сказать ...
Программа в школе сейчас в 2 раза сложнее, чем была у нас в 90-х и уж намного сложнее, чем в 60-70 Сокращать ее надо и делать специализацию с 5 класса
Валентина Накиева
это ты расскажи тем, кто не видел советской школы и нынешних выпускников.
А по мне так правильно, ибо сейчас дети растут бездуховные, не знающие своей культуры, традицей и религиозных традиций своих великих прадедов.
Да что там говорить, кто-то стреляется, кто-то прыгает с вышек, кто-то смеясь убивает животных, а кто же своих сверстников головой засовает в вечный... а в итоге мы-русские постепенно вымирает и возможно именно христианство поможет многим молодым людям обрести опору в жизни.
Валентина Накиева
но раньше то такого не было, даже без всякой "православной культуры", а теперь она ничего не остановит. в обществе правит чистоган - культура иудейская.
В регионах тоже не введут если родители не захотят. Пыль не из-за чего подняли)
Валентина Накиева
ну так введут чего-нибудь другое, лишь бы не учить.